バスケしようよ2/ バスケショップ バスケ屋/ バスケチームウェアのFREILL
昇華リバーシブル上下5980円〜!!
昇華ユニ上下すべて込み5850円!!



大阪バスケ掲示板

バスしよ2 HELP 新規作成 新着 ツリー表示 スレッド表示 トピック表示 ランク ファイル一覧 検索 過去ログ

ツリー一括表示

Nomal 9/18(月)西成スポーツセンターでバスケ.. /いっちー (17/09/09(Sat) 10:07) #28587
Nomal Re[1]: 9/18(月)西成スポーツセンター.. /げん (17/09/13(Wed) 19:48) #28589
│└Nomal げんさんへ /いっちー (17/09/14(Thu) 09:04) #28591
Nomal Re[1]: 9/18(月)西成スポーツセンター.. /げん (17/09/16(Sat) 20:05) #28593
│└Nomal げんさんへ /いっちー (17/09/16(Sat) 23:29) #28595
Nomal Re[1]: 9/18(月)西成スポーツセンター.. /いっちー (17/09/17(Sun) 11:46) #28597


親記事 / ▼[ 28589 ] ▼[ 28593 ] ▼[ 28597 ]
■28587 / 親階層)  9/18(月)西成スポーツセンターでバスケしませんか?
□投稿者/ いっちー スター(659回)-(2017/09/09(Sat) 10:07:43)
    9/18(月)に西成スポセンでバスケしまーす!

    参加費は300えんになります。
    お友達やチームでの参加も全然OKですので、よければ一緒にバスケやりましょう!!
    18時から21時です
    経験者のみの募集となります
    宜しくお願い致します
[ □ Tree ] 返信/引用返信 [メール受信/OFF] 削除キー/

▲[ 28587 ] / ▼[ 28591 ]
■28589 / 1階層)  Re[1]: 9/18(月)西成スポーツセンターでバスケしませんか?
□投稿者/ げん ゲスト(1回)-(2017/09/13(Wed) 19:48:48)
    参加希望です。
[ 親 28587 / □ Tree ] 返信/引用返信 [メール受信/OFF] 削除キー/

▲[ 28589 ] / 返信無し
■28591 / 2階層)  げんさんへ
□投稿者/ いっちー スター(662回)-(2017/09/14(Thu) 09:04:33)
    おまちしております.
[ 親 28587 / □ Tree ] 返信/引用返信 [メール受信/OFF] 削除キー/

▲[ 28587 ] / ▼[ 28595 ]
■28593 / 1階層)  Re[1]: 9/18(月)西成スポーツセンターでバスケしませんか?
□投稿者/ げん ゲスト(2回)-(2017/09/16(Sat) 20:05:44)
    友人連れて行ってもよろしいですか?
[ 親 28587 / □ Tree ] 返信/引用返信 [メール受信/OFF] 削除キー/

▲[ 28593 ] / 返信無し
■28595 / 2階層)  げんさんへ
□投稿者/ いっちー スター(663回)-(2017/09/16(Sat) 23:29:56)
    大丈夫ですよ
[ 親 28587 / □ Tree ] 返信/引用返信 [メール受信/OFF] 削除キー/

▲[ 28587 ] / 返信無し
■28597 / 1階層)  Re[1]: 9/18(月)西成スポーツセンターでバスケしませんか?
□投稿者/ いっちー スター(665回)-(2017/09/17(Sun) 11:46:15)
    9/18(月)しめきります
[ 親 28587 / □ Tree ] 返信/引用返信 [メール受信/OFF] 削除キー/


Mode/  Pass/

バスしよ2 HELP 新規作成 新着 ツリー表示 スレッド表示 トピック表示 ランク ファイル一覧 検索 過去ログ

バスケットボールショップ「バスケ屋」
- Child Tree -


バスケしようよ2/ バスケショップ バスケ屋/ バスケチームウェアのFREILL
昇華リバーシブル上下5980円〜!!
昇華ユニ上下すべて込み5850円!!