バスケしようよ2/ バスケショップ バスケ屋/ バスケチームウェアのFREILL
昇華リバーシブル上下5980円〜!!
昇華ユニ上下すべて込み5850円!!



長野県バスケ掲示板

バスしよ2 HELP 新規作成 新着 ツリー表示 スレッド表示 トピック表示 ランク ファイル一覧 検索 過去ログ

ツリー一括表示

Nomal 練習試合 /愛華 (17/08/17(Thu) 00:47) #4655
Nomal NO TITLE /ロンゾ (17/08/17(Thu) 22:23) #4658
Nomal NO TITLE /愛華 (17/08/18(Fri) 21:00) #4660
│└Nomal NO TITLE /ロンゾ (17/08/19(Sat) 19:45) #4661
Nomal NO TITLE /愛華 (17/08/19(Sat) 22:49) #4662
Nomal Re[1]: 練習試合 /u1 (17/08/25(Fri) 00:50) #4664
Nomal NO TITLE /愛華 (17/08/27(Sun) 21:00) #4666
  └Nomal Re[2]: NO TITLE /u1 (17/09/02(Sat) 18:22) #4669


親記事 / ▼[ 4658 ] ▼[ 4660 ] ▼[ 4662 ] ▼[ 4664 ] ▼[ 4666 ]
■4655 / 親階層)  練習試合
□投稿者/ 愛華 ゲスト(1回)-(2017/08/17(Thu) 00:47:23)
    松本市、塩尻市、岡谷市、諏訪市辺りで練習試合をして頂けるチームありましたらよろしくお願いしますm(_ _)m

    (携帯)
[ □ Tree ] 返信/引用返信 [メール受信/OFF] 削除キー/

▲[ 4655 ] / 返信無し
■4658 / 1階層)  NO TITLE
□投稿者/ ロンゾ ゲスト(1回)-(2017/08/17(Thu) 22:23:22)
    ぜひやりましょう!

    (携帯)
[ 親 4655 / □ Tree ] 返信/引用返信 [メール受信/OFF] 削除キー/

▲[ 4655 ] / ▼[ 4661 ]
■4660 / 1階層)  NO TITLE
□投稿者/ 愛華 ゲスト(2回)-(2017/08/18(Fri) 21:00:03)
    ありがとうございます。
    場所と日時はどうしますか?

    (携帯)
[ 親 4655 / □ Tree ] 返信/引用返信 [メール受信/OFF] 削除キー/

▲[ 4660 ] / 返信無し
■4661 / 2階層)  NO TITLE
□投稿者/ ロンゾ ゲスト(2回)-(2017/08/19(Sat) 19:45:07)
    場所はどこが良いですか?

    (携帯)
[ 親 4655 / □ Tree ] 返信/引用返信 [メール受信/OFF] 削除キー/

▲[ 4655 ] / 返信無し
■4662 / 1階層)  NO TITLE
□投稿者/ 愛華 ゲスト(3回)-(2017/08/19(Sat) 22:49:52)
    出来たら、塩尻体育館がいいです(´∇`)
    すみません。

    (携帯)
[ 親 4655 / □ Tree ] 返信/引用返信 [メール受信/OFF] 削除キー/

▲[ 4655 ] / 返信無し
■4664 / 1階層)  Re[1]: 練習試合
□投稿者/ u1 ゲスト(1回)-(2017/08/25(Fri) 00:50:11)
    塩尻市で活動している、男性のみのチームですが宜しければ練習試合させていただけませんか?
    時間や曜日の御希望はごさいますでしょうか?
[ 親 4655 / □ Tree ] 返信/引用返信 [メール受信/OFF] 削除キー/

▲[ 4655 ] / ▼[ 4669 ]
■4666 / 1階層)  NO TITLE
□投稿者/ 愛華 ゲスト(4回)-(2017/08/27(Sun) 21:00:02)
    コメントありがとうございます。日曜日の夕方〜夜を希望します。

    (携帯)
[ 親 4655 / □ Tree ] 返信/引用返信 [メール受信/OFF] 削除キー/

▲[ 4666 ] / 返信無し
■4669 / 2階層)  Re[2]: NO TITLE
□投稿者/ u1 ゲスト(2回)-(2017/09/02(Sat) 18:22:48)
    ご連絡ありがとうございます。

    日曜日は午前中であれば都合が付きそうですが、厳しいでしょうか?
[ 親 4655 / □ Tree ] 返信/引用返信 [メール受信/OFF] 削除キー/


Mode/  Pass/

バスしよ2 HELP 新規作成 新着 ツリー表示 スレッド表示 トピック表示 ランク ファイル一覧 検索 過去ログ

バスケットボールショップ「バスケ屋」
- Child Tree -


バスケしようよ2/ バスケショップ バスケ屋/ バスケチームウェアのFREILL
昇華リバーシブル上下5980円〜!!
昇華ユニ上下すべて込み5850円!!