バスケしようよ2/ バスケショップ バスケ屋/ バスケチームウェアのFREILL
昇華リバーシブル上下5980円〜!!
昇華ユニ上下すべて込み5850円!!



宮城県バスケ掲示板

バスしよ2 HELP 新規作成 新着 ツリー表示 スレッド表示 トピック表示 ランク ファイル一覧 検索 過去ログ

ツリー一括表示

Nomal 毎週火曜、金曜日にバスケやりましょう! /なる (17/04/06(Thu) 21:17) #4696
Nomal はじめまして /よー (17/05/05(Fri) 12:52) #4719
│└Nomal Re[2]: はじめまして /なる (17/05/05(Fri) 12:56) #4720
│  └Nomal Re[3]: はじめまして /コウ (17/05/09(Tue) 13:16) #4722
Nomal Re[1]: 毎週火曜、金曜日にバスケやりま.. /G (17/05/10(Wed) 13:22) #4723
  └Nomal Re[2]: 毎週火曜、金曜日にバスケやりま.. /よこ (17/10/31(Tue) 17:06) #4816


親記事 / ▼[ 4719 ] ▼[ 4723 ]
■4696 / 親階層)  毎週火曜、金曜日にバスケやりましょう!
□投稿者/ なる ゲスト(1回)-(2017/04/06(Thu) 21:17:00)
    仙台の18〜35歳くらいまでのバスケ経験者の方を募集してます!まだチームが決まってない方、経験者だけどブランクがある方など、是非一緒に熱くバスケやりましょう!
[ □ Tree ] 返信/引用返信 [メール受信/ON] 削除キー/

▲[ 4696 ] / ▼[ 4720 ]
■4719 / 1階層)  はじめまして
□投稿者/ よー ゲスト(1回)-(2017/05/05(Fri) 12:52:03)
    はじめまして!バスケの募集をみたのですが、今日はバスケはありますか?

    (携帯)
[ 親 4696 / □ Tree ] 返信/引用返信 [メール受信/ON] 削除キー/

▲[ 4719 ] / ▼[ 4722 ]
■4720 / 2階層)  Re[2]: はじめまして
□投稿者/ なる ゲスト(2回)-(2017/05/05(Fri) 12:56:17)
    ありますが、人は集まらないですよ!
    9日なら人がいるので9日に来てくれませんか?
[ 親 4696 / □ Tree ] 返信/引用返信 [メール受信/OFF] 削除キー/

▲[ 4720 ] / 返信無し
■4722 / 3階層)  Re[3]: はじめまして
□投稿者/ コウ ゲスト(1回)-(2017/05/09(Tue) 13:16:55)
    はじめまして。
    仙台在住の社会人男です。
    ブランクがありますが、今日の練習に参加させていただけませんか?

    よろしくお願いします。
[ 親 4696 / □ Tree ] 返信/引用返信 [メール受信/OFF] 削除キー/

▲[ 4696 ] / ▼[ 4816 ]
■4723 / 1階層)  Re[1]: 毎週火曜、金曜日にバスケやりましょう!
□投稿者/ G ゲスト(1回)-(2017/05/10(Wed) 13:22:56)
    興味があります。
    詳細を教えて頂きたいのですが,どちらに連絡すればよろしいでしょうか。
[ 親 4696 / □ Tree ] 返信/引用返信 [メール受信/OFF] 削除キー/

▲[ 4723 ] / 返信無し
■4816 / 2階層)  Re[2]: 毎週火曜、金曜日にバスケやりましょう!
□投稿者/ よこ ゲスト(1回)-(2017/10/31(Tue) 17:06:13)
    今日は活動はありますか?
[ 親 4696 / □ Tree ] 返信/引用返信 [メール受信/ON] 削除キー/


Mode/  Pass/

バスしよ2 HELP 新規作成 新着 ツリー表示 スレッド表示 トピック表示 ランク ファイル一覧 検索 過去ログ

バスケットボールショップ「バスケ屋」
- Child Tree -


バスケしようよ2/ バスケショップ バスケ屋/ バスケチームウェアのFREILL
昇華リバーシブル上下5980円〜!!
昇華ユニ上下すべて込み5850円!!