バスケしようよ2/ バスケショップ バスケ屋/ バスケチームウェアのFREILL
昇華リバーシブル上下5980円〜!!
昇華ユニ上下すべて込み5850円!!



中学バスケ掲示板

バスしよ2 HELP 新規作成 新着 ツリー表示 スレッド表示 トピック表示 ランク ファイル一覧 検索 過去ログ

ツリー一括表示

Nomal 板橋区民大会 /板橋区民大会 (18/01/14(Sun) 23:03) #50317
Nomal Re[1]: 板橋区民大会 /Sahrzad (18/01/15(Mon) 22:45) #50320
  └Nomal Re[2]: 板橋区民大会 /板橋らぶ (18/01/19(Fri) 00:46) #50322
    └Nomal Re[3]: 板橋区民大会 /Sahrzad (18/01/20(Sat) 00:20) #50323
      └New Re[4]: 板橋区民大会 /観戦者 (18/01/21(Sun) 19:21) #50327


親記事 / ▼[ 50320 ]
■50317 / 親階層)  板橋区民大会
□投稿者/ 板橋区民大会 ゲスト(1回)-(2018/01/14(Sun) 23:03:32)
    板橋区民大会はじまってますね。
    新人戦のベスト4がそのまま男女共に勝ち上がる感じですかね。
[ □ Tree ] 返信/引用返信 [メール受信/OFF] 削除キー/

▲[ 50317 ] / ▼[ 50322 ]
■50320 / 1階層)  Re[1]: 板橋区民大会
□投稿者/ Sahrzad ゲスト(1回)-(2018/01/15(Mon) 22:45:37)
    男子は志村四が、女子は赤塚三と板橋一が
    ベスト4を早々と決めましたね。
    あまり入れ替わりはなさそうですが
    強いて言えば女子桜川と男子城北が
    それぞれ西台、高島一とどんな展開になるか。
    ちょっと気になります。
[ 親 50317 / □ Tree ] 返信/引用返信 [メール受信/OFF] 削除キー/

▲[ 50320 ] / ▼[ 50323 ]
■50322 / 2階層)  Re[2]: 板橋区民大会
□投稿者/ 板橋らぶ ゲスト(1回)-(2018/01/19(Fri) 00:46:13)
    桜川→一番伸び代を感じますね。

    女子限定でスミマセンが、皆さんの観たいカードって、ありますか?

    私は桜川vs志一や、高一vs板橋一なんか観てみたいです、

    区民大会とは関係ありませんね。失礼しました。

[ 親 50317 / □ Tree ] 返信/引用返信 [メール受信/OFF] 削除キー/

▲[ 50322 ] / ▼[ 50327 ]
■50323 / 3階層)  Re[3]: 板橋区民大会
□投稿者/ Sahrzad ゲスト(2回)-(2018/01/20(Sat) 00:20:41)
    女子で新人戦ベスト4以外で良いですか?
    赤塚二vs桜川があったらみてみたいです。

    高校のようにベスト8で順位決定戦なんてあったら
    仮にベスト4入ってなくても
    両チーム残ってそうではないですか?

    21日桜川vs西台どんな戦いになるか。
[ 親 50317 / □ Tree ] 返信/引用返信 [メール受信/OFF] 削除キー/

▲[ 50323 ] / 返信無し
■50327 / 4階層)  Re[4]: 板橋区民大会
□投稿者/ 観戦者 ゲスト(1回)-(2018/01/21(Sun) 19:21:53)
    桜川、ディフェンスが良い。
    最後まで走っていたし、へこたれないね。
    西台はスタメンが2〜3人欠けていたような。インフルらしい。
    土曜日に、志4相手にどんな戦いをするか楽しみ。

[ 親 50317 / □ Tree ] 返信/引用返信 [メール受信/OFF] 削除キー/


Mode/  Pass/

バスしよ2 HELP 新規作成 新着 ツリー表示 スレッド表示 トピック表示 ランク ファイル一覧 検索 過去ログ

バスケットボールショップ「バスケ屋」
- Child Tree -


バスケしようよ2/ バスケショップ バスケ屋/ バスケチームウェアのFREILL
昇華リバーシブル上下5980円〜!!
昇華ユニ上下すべて込み5850円!!