バスケしようよ2/ バスケショップ バスケ屋/ バスケチームウェアのFreill
バスケ動画 昇華ユニ上下すべて込み5850円!!



兵庫県バスケ掲示板

バスしよ2 HELP 新規作成 新着 ツリー表示 スレッド表示 トピック表示 ランク ファイル一覧 検索 過去ログ

■11692 / 親階層)  男子新規メンバー募集
□投稿者/ hightouch ゲスト(13回)-(2016/12/13(Tue) 12:03:58)
    男子新規メンバーを募集します。

    日時:金曜日19:00〜21:00・日曜日9:00〜12:00又は13:00〜17:00

    練習場所:三ノ宮・新長田・兵庫勤労市民センター・須磨体育館

    登録:加古川バスケットボール協会・尼崎バスケットボール協会

    中学か高校経験者であればブランク等は問いません。

    もう一度、一からバスケに取り組みたい方、個人又はチームでの参加お待ちしております。 

    詳しくはHPをご覧ください。

    下記URLか「バスケ hightouch」等で検索してください。
    ht tp://basketballhightouch.jimdo.c om
記事引用 [メール受信/OFF] 削除キー/

前の記事(元になった記事) 次の記事(この記事の返信)
親記事 →Re[1]: 男子新規メンバー募集 /hightouch
→Re[1]: 男子新規メンバー募集 /hightouch
→Re[1]: 男子新規メンバー募集 /hightouch
→Re[1]: 男子新規メンバー募集 /hightouch
→Re[1]: 男子新規メンバー募集 /hightouch
→Re[1]: 男子新規メンバー募集 /hightouch
→Re[1]: 男子新規メンバー募集 /hightouch
→Re[1]: 男子新規メンバー募集 /hightouch
 
上記関連ツリー

Nomal 男子新規メンバー募集 / hightouch (16/12/13(Tue) 12:03) #11692 ←Now
Nomal Re[1]: 男子新規メンバー募集 / hightouch (16/12/22(Thu) 12:00) #11697
Nomal Re[1]: 男子新規メンバー募集 / hightouch (17/01/11(Wed) 10:59) #11705
Nomal Re[1]: 男子新規メンバー募集 / hightouch (17/01/18(Wed) 21:51) #11709
Nomal Re[1]: 男子新規メンバー募集 / hightouch (17/01/30(Mon) 12:58) #11714
Nomal Re[1]: 男子新規メンバー募集 / hightouch (17/02/11(Sat) 01:27) #11721
Nomal Re[1]: 男子新規メンバー募集 / hightouch (17/02/23(Thu) 22:18) #11727
Nomal Re[1]: 男子新規メンバー募集 / hightouch (17/03/07(Tue) 23:15) #11737
Nomal Re[1]: 男子新規メンバー募集 / hightouch (17/03/22(Wed) 13:43) #11744

All 上記ツリーを一括表示 / 上記ツリーをトピック表示
 
上記の記事へ返信

Mode/  Pass/

バスしよ2 HELP 新規作成 新着 ツリー表示 スレッド表示 トピック表示 ランク ファイル一覧 検索 過去ログ

バスケットボールショップ「バスケ屋」
- Child Tree -