バスケしようよ2/ バスケショップ バスケ屋/ バスケチームウェアのFREILL
昇華リバーシブル上下5980円〜!!
昇華ユニ上下すべて込み5850円!!



兵庫県バスケ掲示板

バスしよ2 HELP 新規作成 新着 ツリー表示 スレッド表示 トピック表示 ランク ファイル一覧 検索 過去ログ

■11738 / 3階層)  男女新規メンバー募集(^-^)
□投稿者/ タイズ代表 ゲスト(19回)-(2017/03/12(Sun) 14:23:59)
     はじめまして!6年目になります。主に、新長田、兵庫、三ノ宮でバスケットボールの練習をしているチームTIES(タイズ)です。
     チーム規定を遵守して下さる方のみ募集致します!
     女性は、13名に増えました。男性21名います。
     神戸バスケットボールチームタイズで検索して下さい!
     練習参加希望の方は必ずチームのホームページからメールして下さい!
     次回は、3月19日の日曜日の午前9時から12時まで、神戸市営地下鉄名谷駅近くの北須磨文化センターの体育館で練習があります。
     チームメンバーは全員優しいです(^-^)/
     ぜひ、お待ちしております!
記事引用 [メール受信/OFF] 削除キー/

前の記事(元になった記事) 次の記事(この記事の返信)
←男女新規メンバー募集(^-^) /タイズ代表 →男女新規メンバー募集(^-^) /タイズ代表
 
上記関連ツリー

Nomal 男女新規メンバー募集(^-^) / タイズ代表 (17/01/08(Sun) 17:28) #11704
Nomal 男女新規メンバー募集(^-^) / タイズ代表 (17/01/15(Sun) 12:19) #11708
│└Nomal 男女新規メンバー募集(^-^) / タイズ代表 (17/01/30(Mon) 17:06) #11715
│  └Nomal 男女新規メンバー募集(^-^) / タイズ代表 (17/02/05(Sun) 14:27) #11717
Nomal 男女新規メンバー募集(^-^) / タイズ代表 (17/02/19(Sun) 12:24) #11725
  └Nomal 男女新規メンバー募集(^-^) / タイズ代表 (17/02/26(Sun) 12:03) #11731
    └Nomal 男女新規メンバー募集(^-^) / タイズ代表 (17/03/12(Sun) 14:23) #11738 ←Now
      └Nomal 男女新規メンバー募集(^-^) / タイズ代表 (17/03/19(Sun) 19:12) #11741
        └Nomal 男女新規メンバー募集(^-^) / タイズ代表 (17/03/29(Wed) 14:42) #11748
          ├Nomal 男女新規メンバー募集(^-^) / タイズ代表 (17/04/09(Sun) 11:58) #11752
          │└Nomal 男女新規メンバー募集(^-^) / タイズ代表 (17/04/16(Sun) 12:17) #11756
          │  └Nomal 男女新規メンバー募集(^-^) / タイズ代表 (17/04/23(Sun) 12:49) #11763
          │    └Nomal 男女新規メンバー募集(^-^) / タイズ代表 (17/04/30(Sun) 16:33) #11766
          │      └Nomal Re[10]: 男女新規メンバー募集(^-^) / 代表代理 (17/06/15(Thu) 21:46) #11795
          └Nomal 男女新規メンバー募集(^-^) / タイズ代表 (17/08/20(Sun) 20:53) #11817
            └Nomal 男女新規メンバー募集(^-^) / タイズ代表 (17/08/29(Tue) 16:19) #11824
              └Nomal 男女新規メンバー募集(^-^) / タイズ代表 (17/09/10(Sun) 13:37) #11833
                └Nomal 男女新規メンバー募集(^-^) / タイズ代表 (17/09/18(Mon) 15:19) #11839

All 上記ツリーを一括表示 / 上記ツリーをトピック表示
 
上記の記事へ返信

Mode/  Pass/

バスしよ2 HELP 新規作成 新着 ツリー表示 スレッド表示 トピック表示 ランク ファイル一覧 検索 過去ログ

バスケットボールショップ「バスケ屋」
- Child Tree -


バスケしようよ2/ バスケショップ バスケ屋/ バスケチームウェアのFREILL
昇華リバーシブル上下5980円〜!!
昇華ユニ上下すべて込み5850円!!