バスケしようよ2/ バスケショップ バスケ屋/ バスケチームウェアのFreill
バスケ動画 昇華ユニ上下すべて込み5850円!!



兵庫県バスケ掲示板

バスしよ2 HELP 新規作成 新着 ツリー表示 スレッド表示 トピック表示 ランク ファイル一覧 検索 過去ログ

■11755 / 親階層)  【尼崎・西宮】新規メンバー募集
□投稿者/ MIYAKO ゲスト(1回)-(2017/04/12(Wed) 17:26:15)
    尼崎・西宮で活動しているMIYAKOです。
    現在新規メンバーを募集しています。
    練習は毎週日曜日、公式戦(尼崎・川西)は土日祝もあります。
    年齢層は20台後半から30代後半で、5対5メインではなくテーマを考えて練習しています。
    興味のある方はご連絡ください。
    ≪直近の練習日程≫
    4/16(日)15-17時 園田
    4/30(日)11-13時 北夙川
    5/7(日)12-15時 園田
    5/21(日)9-11時 北夙川
    6/4(日)9-12時 武庫
    6/11(日)14-17時 小田
    6/18(日)9-12時 立花
    7/16(日)9-12時 武庫
記事引用 [メール受信/ON] 削除キー/

前の記事(元になった記事) 次の記事(この記事の返信)
親記事 →Re[1]: 【尼崎・西宮】新規メンバー募集 /しょー
→Re[1]: 【尼崎・西宮】新規メンバー募集 /イチ
→練習日程更新 /MIYAKO
 
上記関連ツリー

Nomal 【尼崎・西宮】新規メンバー募集 / MIYAKO (17/04/12(Wed) 17:26) #11755 ←Now
Nomal Re[1]: 【尼崎・西宮】新規メンバー募集 / しょー (17/04/17(Mon) 20:42) #11757
│└Nomal Re[2]: 【尼崎・西宮】新規メンバー募集 / MIYAKO (17/04/17(Mon) 21:20) #11758
│  └Nomal Re[3]: 【尼崎・西宮】新規メンバー募集 / しょー (17/04/25(Tue) 10:28) #11764
│    └Nomal Re[4]: 【尼崎・西宮】新規メンバー募集 / MIYAKO (17/05/02(Tue) 17:24) #11767
│      └Nomal Re[5]: 【尼崎・西宮】新規メンバー募集 / しょー (17/05/05(Fri) 08:36) #11773
│        └Nomal Re[6]: 【尼崎・西宮】新規メンバー募集 / MIYAKO (17/05/08(Mon) 20:40) #11776
Nomal Re[1]: 【尼崎・西宮】新規メンバー募集 / イチ (17/04/18(Tue) 04:18) #11759
│└Nomal Re[2]: 【尼崎・西宮】新規メンバー募集 / MIYAKO (17/05/02(Tue) 17:26) #11768
│  └Nomal Re[3]: 【尼崎・西宮】新規メンバー募集 / イチ (17/05/03(Wed) 18:05) #11770
│    └Nomal Re[4]: 【尼崎・西宮】新規メンバー募集 / MIYAKO (17/05/08(Mon) 20:44) #11777
│      └Nomal Re[5]: 【尼崎・西宮】新規メンバー募集 / MIYAKO (17/05/12(Fri) 08:18) #11778
│        └Nomal Re[6]: 【尼崎・西宮】新規メンバー募集 / イチ (17/05/12(Fri) 20:39) #11779
│          └Nomal Re[7]: 【尼崎・西宮】新規メンバー募集 / MIYAKO (17/05/12(Fri) 21:04) #11780
│            └Nomal Re[8]: 【尼崎・西宮】新規メンバー募集 / MIYAKO (17/05/21(Sun) 07:58) #11785
│              └Nomal Re[9]: 【尼崎・西宮】新規メンバー募集 / イチ (17/05/21(Sun) 23:38) #11786
│                └Nomal Re[10]: 【尼崎・西宮】新規メンバー募集 / MIYAKO (17/05/31(Wed) 16:13) #11787
│                  └Nomal Re[11]: 【尼崎・西宮】新規メンバー募集 / しょー (17/06/01(Thu) 06:51) #11788
│                    └Nomal Re[12]: 【尼崎・西宮】新規メンバー募集 / MIYAKO (17/06/02(Fri) 17:10) #11791
Nomal 練習日程更新 / MIYAKO (17/05/02(Tue) 17:37) #11769
  └Nomal 練習日程更新 / MIYAKO (17/05/21(Sun) 07:57) #11784
    └Nomal Re[3]: 練習日程更新 / イチ (17/06/03(Sat) 11:45) #11792
      └Nomal Re[4]: 練習日程更新 / MIYAKO (17/06/05(Mon) 18:17) #11793

All 上記ツリーを一括表示 / 上記ツリーをトピック表示
 
上記の記事へ返信

Mode/  Pass/

バスしよ2 HELP 新規作成 新着 ツリー表示 スレッド表示 トピック表示 ランク ファイル一覧 検索 過去ログ

バスケットボールショップ「バスケ屋」
- Child Tree -