バスケしようよ2/ バスケショップ バスケ屋/ バスケチームウェアのFREILL
昇華リバーシブル上下5980円〜!!
昇華ユニ上下すべて込み5850円!!



兵庫県バスケ掲示板

バスしよ2 HELP 新規作成 新着 ツリー表示 スレッド表示 トピック表示 ランク ファイル一覧 検索 過去ログ

■11822 / 2階層)  新規募集です!
□投稿者/ teikys ゲスト(2回)-(2017/08/29(Tue) 13:08:50)
    たけ様

    ご応募有難うございます。
    早速ですが、下記の練習日時での練習参加は可能ですか?
    1_9月10日9時-12時 三宮勤労
    2_9月17日13時-17時 新長田勤労
    3_9月24日13時-17時 新長田勤労
    4_9月30日13時-17時 兵庫勤労
    以上、またのご回答お待ちしてます。

    teikys雑務補助
記事引用 [メール受信/OFF] 削除キー/

前の記事(元になった記事) 次の記事(この記事の返信)
←Re[1]: 新規募集です! /たけ 返信無し
 
上記関連ツリー

Nomal 新規募集です! / teikys (17/08/25(Fri) 16:08) #11818
Nomal Re[1]: 新規募集です! / たけ (17/08/28(Mon) 22:31) #11821
│└Nomal 新規募集です! / teikys (17/08/29(Tue) 13:08) #11822 ←Now
Nomal Re[1]: 新規募集です! / teikys (17/08/29(Tue) 14:55) #11823
│└Nomal Re[2]: 新規募集です! / たけ (17/08/29(Tue) 22:20) #11825
│  └Nomal Re[3]: 新規募集です! / teikys (17/08/30(Wed) 08:37) #11826
│    └Nomal Re[4]: 新規募集です! / たけ (17/08/30(Wed) 21:02) #11827
│      └Nomal Re[5]: 新規募集です! / teikys (17/09/11(Mon) 11:28) #11834
│        └Nomal Re[6]: 新規募集です! / たけ (17/09/11(Mon) 19:36) #11835
│          └Nomal Re[7]: 新規募集です! / teikys (17/09/12(Tue) 08:14) #11836
│            └Nomal Re[8]: 新規募集です! / たけ (17/09/12(Tue) 20:07) #11837
Nomal Re[1]: 新規募集です! / teikys (17/09/01(Fri) 13:03) #11828
Nomal Re[1]: 新規募集です! / ていきーず 営業部 (17/09/09(Sat) 08:56) #11832
Nomal Re[1]: 新規募集です! / teikys (17/09/14(Thu) 12:43) #11838

All 上記ツリーを一括表示 / 上記ツリーをトピック表示
 
上記の記事へ返信

Mode/  Pass/

バスしよ2 HELP 新規作成 新着 ツリー表示 スレッド表示 トピック表示 ランク ファイル一覧 検索 過去ログ

バスケットボールショップ「バスケ屋」
- Child Tree -


バスケしようよ2/ バスケショップ バスケ屋/ バスケチームウェアのFREILL
昇華リバーシブル上下5980円〜!!
昇華ユニ上下すべて込み5850円!!