バスケしようよ2/ バスケショップ バスケ屋/ バスケチームウェアのFREILL
昇華リバーシブル上下5980円〜!!
昇華ユニ上下すべて込み5850円!!



兵庫県バスケ掲示板

バスしよ2 HELP 新規作成 新着 ツリー表示 スレッド表示 トピック表示 ランク ファイル一覧 検索 過去ログ

■11825 / 2階層)  新規募集です!
□投稿者/ たけ ゲスト(16回)-(2017/08/29(Tue) 22:20:21)
    早速のお返事ありがとうございます。

    全ての日程に参加したい気持ちはありますが、取り敢えず9月10日に参加させていただけたらと思います。

    「自己中心的なプレーや勝ちにこだわるプレースタイル」は、正直なところ私も苦手です。
    ただ、感じ方も人それぞれかと思いますので、そのようなプレーをしているとみられた場合、ご指摘いただければ控えるようにします。

    参加許可を頂けると幸いです。

    よろしくお願いします。
記事引用 [メール受信/OFF] 削除キー/

前の記事(元になった記事) 次の記事(この記事の返信)
←Re[1]: 新規募集です! /teikys →Re[3]: 新規募集です! /teikys
 
上記関連ツリー

Nomal 新規募集です! / teikys (17/08/25(Fri) 16:08) #11818
Nomal Re[1]: 新規募集です! / たけ (17/08/28(Mon) 22:31) #11821
│└Nomal Re[2]: 新規募集です! / teikys (17/08/29(Tue) 13:08) #11822
Nomal Re[1]: 新規募集です! / teikys (17/08/29(Tue) 14:55) #11823
│└Nomal 新規募集です! / たけ (17/08/29(Tue) 22:20) #11825 ←Now
│  └Nomal Re[3]: 新規募集です! / teikys (17/08/30(Wed) 08:37) #11826
│    └Nomal Re[4]: 新規募集です! / たけ (17/08/30(Wed) 21:02) #11827
│      └Nomal Re[5]: 新規募集です! / teikys (17/09/11(Mon) 11:28) #11834
│        └Nomal Re[6]: 新規募集です! / たけ (17/09/11(Mon) 19:36) #11835
│          └Nomal Re[7]: 新規募集です! / teikys (17/09/12(Tue) 08:14) #11836
│            └Nomal Re[8]: 新規募集です! / たけ (17/09/12(Tue) 20:07) #11837
Nomal Re[1]: 新規募集です! / teikys (17/09/01(Fri) 13:03) #11828
Nomal Re[1]: 新規募集です! / ていきーず 営業部 (17/09/09(Sat) 08:56) #11832
Nomal Re[1]: 新規募集です! / teikys (17/09/14(Thu) 12:43) #11838
Nomal Re[1]: 新規募集です! / teikys (17/10/17(Tue) 08:26) #11848

All 上記ツリーを一括表示 / 上記ツリーをトピック表示
 
上記の記事へ返信

Mode/  Pass/

バスしよ2 HELP 新規作成 新着 ツリー表示 スレッド表示 トピック表示 ランク ファイル一覧 検索 過去ログ

バスケットボールショップ「バスケ屋」
- Child Tree -


バスケしようよ2/ バスケショップ バスケ屋/ バスケチームウェアのFREILL
昇華リバーシブル上下5980円〜!!
昇華ユニ上下すべて込み5850円!!