バスケしようよ2/ バスケショップ バスケ屋/ バスケチームウェアのFREILL
昇華リバーシブル上下5980円〜!!
昇華ユニ上下すべて込み5850円!!



奈良県バスケ掲示板

バスしよ2 HELP 新規作成 新着 ツリー表示 スレッド表示 トピック表示 ランク ファイル一覧 検索 過去ログ

■1358 / 親階層)  三度のめしよりバスケが好きな方
□投稿者/ カムイ。ビバーチエ ゲスト(2回)-(2014/10/15(Wed) 01:22:05)
    毎週日曜日夕方5時から9時まで九条公園体育館でバスケしています。
    初心者から上級者まで広く募集しています。奈良の底辺からバスケを
    盛り上げて行きたいと思います。奈良の草バスケリーグを只今展開中です。
    社会人としての常識のある方マナーのいい方募集しています。
記事引用 [メール受信/ON] 削除キー/

前の記事(元になった記事) 次の記事(この記事の返信)
親記事 →Re[1]: 三度のめしよりバスケが好きな方 /カムイ。ビバーチエ
→Re[1]: 三度のめしよりバスケが好きな方 /カムイ
→Re[1]: 三度のめしよりバスケが好きな方 /カムイ
→Re[1]: 三度のめしよりバスケが好きな方 /カムイ
→女子部員募集中 /カムイ
→経験者募集 /カムイ
→草バスケ大会 /カムイ・ビバーチエ
→バスケ部員 /カムイ・ビバーチエ
→募集中 /ビバーチエ
→バスケバカな人 /カムイ・ビバーチエ
 
上記関連ツリー

Nomal 三度のめしよりバスケが好きな方 / カムイ。ビバーチエ (14/10/15(Wed) 01:22) #1358 ←Now
Nomal Re[1]: 三度のめしよりバスケが好きな方 / カムイ。ビバーチエ (14/10/15(Wed) 01:25) #1359
│└Nomal Re[2]: 三度のめしよりバスケが好きな方 / カイ (14/10/19(Sun) 15:34) #1361
│  └Nomal Re[3]: 三度のめしよりバスケが好きな方 / カムイ。ビバーチエ (14/10/19(Sun) 16:10) #1362
Nomal Re[1]: 三度のめしよりバスケが好きな方 / カムイ (15/02/01(Sun) 13:18) #1395
Nomal Re[1]: 三度のめしよりバスケが好きな方 / カムイ (15/02/04(Wed) 09:15) #1396
Nomal Re[1]: 三度のめしよりバスケが好きな方 / カムイ (15/03/01(Sun) 13:23) #1398
Nomal 女子部員募集中 / カムイ (15/03/31(Tue) 01:35) #1399
│└Nomal 女子部員募集中 / カムイ (15/04/11(Sat) 19:35) #1402
│  └Nomal 女子部員募集中 / カムイ・ビバーチエ (15/06/01(Mon) 21:53) #1403
│    └Nomal 草バスケ大会 / カムイ・ビバーチエ (15/06/14(Sun) 06:49) #1405
Nomal 経験者募集 / カムイ (15/06/18(Thu) 13:52) #1406
│└Nomal Re[2]: 経験者募集 / カムイ・ビバーチエ (15/07/10(Fri) 22:27) #1407
Nomal 草バスケ大会 / カムイ・ビバーチエ (16/06/17(Fri) 19:43) #1433
Nomal バスケ部員 / カムイ・ビバーチエ (17/04/03(Mon) 09:17) #1435
Nomal 募集中 / ビバーチエ (17/08/07(Mon) 20:52) #1439
│└Nomal Re[2]: 募集中 / ナカオカ (17/09/03(Sun) 13:57) #1441
│  └Nomal 遅くなりました / ビバーチエ (17/09/04(Mon) 19:30) #1443
Nomal バスケバカな人 / カムイ・ビバーチエ (17/10/23(Mon) 10:46) #1445

All 上記ツリーを一括表示 / 上記ツリーをトピック表示
 
上記の記事へ返信

Mode/  Pass/

バスしよ2 HELP 新規作成 新着 ツリー表示 スレッド表示 トピック表示 ランク ファイル一覧 検索 過去ログ

バスケットボールショップ「バスケ屋」
- Child Tree -


バスケしようよ2/ バスケショップ バスケ屋/ バスケチームウェアのFREILL
昇華リバーシブル上下5980円〜!!
昇華ユニ上下すべて込み5850円!!