バスケしようよ2/ バスケショップ バスケ屋/ バスケチームウェアのFREILL
昇華リバーシブル上下5980円〜!!
昇華ユニ上下すべて込み5850円!!



福岡県バスケ掲示板

バスしよ2 HELP 新規作成 新着 ツリー表示 スレッド表示 トピック表示 ランク ファイル一覧 検索 過去ログ

■13884 / 親階層)  土曜日の夜西区を中心に活動しています。
□投稿者/ kouya ゲスト(29回)-(2014/04/26(Sat) 15:11:43)

    男女、年齢関係なく幅広く募集しています。チーム名はブラックアンツといいます。今津体育館、西体育館、早良体育館で活動しています。おもに18時〜21時頃に練習をしています。ぜひ一度ご参加してください!

    (携帯)
記事引用 [メール受信/OFF] 削除キー/

前の記事(元になった記事) 次の記事(この記事の返信)
親記事 →だいきさんへ /kouya
→今日の練習は /kouya
→明日は… /kouya
→今週の土曜日は… /kouya
→メンバー募集中です。 /kouya
→9/13(土) /kouya
→今週は… /kouya
→今日の練習 /kouya
→Re[1]: 土曜日の夜西区を中心に活動して.. /ゆきたか
→まだ募集しています /kouya
→毎週(土)の20時〜 /kouya
 
上記関連ツリー

Nomal 土曜日の夜西区を中心に活動しています。 / kouya (14/04/26(Sat) 15:11) #13884 ←Now
Nomal だいきさんへ / kouya (14/04/26(Sat) 15:15) #13885
Nomal 今日の練習は / kouya (14/05/03(Sat) 11:24) #13899
Nomal 明日は… / kouya (14/05/09(Fri) 11:56) #13919
Nomal 今週の土曜日は… / kouya (14/08/22(Fri) 13:34) #14113
Nomal メンバー募集中です。 / kouya (14/09/01(Mon) 11:21) #14134
Nomal 9/13(土) / kouya (14/09/10(Wed) 13:29) #14148
Nomal 今週は… / kouya (14/09/26(Fri) 13:46) #14175
Nomal 今日の練習 / kouya (14/10/18(Sat) 12:12) #14205
│└Nomal Re[2]: 今日の練習 / hkr (15/03/25(Wed) 21:19) #14348
│  └Nomal はじめまして / kouya (15/03/26(Thu) 08:50) #14349
Nomal Re[1]: 土曜日の夜西区を中心に活動して.. / ゆきたか (16/06/03(Fri) 03:54) #14915
│└Nomal 活動しています! / kouya (16/06/04(Sat) 21:22) #14920
│  └Nomal Re[3]: 活動しています! / 高校バスケ (16/06/29(Wed) 19:12) #14936
│    └Nomal 返事おそくなりました。 / kouya (16/07/04(Mon) 12:24) #14944
│      └Nomal Re[5]: 返事おそくなりました。 / 高校バスケ (16/08/19(Fri) 01:07) #14991
│        └Nomal 今週末です。 / kouya (16/08/22(Mon) 11:13) #14998
│          └Nomal Re[7]: 今週末です。 / kota (16/08/22(Mon) 22:56) #14999
│            └Nomal NO TITLE / kouya (16/08/23(Tue) 08:36) #15000
│              └Nomal Re[9]: NO TITLE / kota (16/08/23(Tue) 20:02) #15002
Nomal まだ募集しています / kouya (17/03/20(Mon) 21:41) #15194
Nomal 毎週(土)の20時〜 / kouya (17/04/27(Thu) 20:22) #15231

All 上記ツリーを一括表示 / 上記ツリーをトピック表示
 
上記の記事へ返信

Mode/  Pass/

バスしよ2 HELP 新規作成 新着 ツリー表示 スレッド表示 トピック表示 ランク ファイル一覧 検索 過去ログ

バスケットボールショップ「バスケ屋」
- Child Tree -


バスケしようよ2/ バスケショップ バスケ屋/ バスケチームウェアのFREILL
昇華リバーシブル上下5980円〜!!
昇華ユニ上下すべて込み5850円!!