バスケしようよ2/ バスケショップ バスケ屋/ バスケチームウェアのFREILL
昇華リバーシブル上下5980円〜!!
昇華ユニ上下すべて込み5850円!!



長崎県バスケ掲示板

バスしよ2 HELP 新規作成 新着 ツリー表示 スレッド表示 トピック表示 ランク ファイル一覧 検索 過去ログ

■1427 / 親階層)  大村でバスケしたい方募集します
□投稿者/ しん ゲスト(1回)-(2016/04/05(Tue) 00:03:25)
    バスケしたい方募集!

    学生時代ぶりにバスケしたい方、
    転勤してきてバスケしたい方、
    メタボ対策&ダイエットでバスケしたい方、
    お気軽にご参加ください。

    場所→大村市郡中学校
    時間→20時〜22時
    開催日→毎週月曜日&日曜日

    ゆる〜く試合メインで練習してます。
    ガチバスケではありません。
    市の大会などは今のところ参加してません。

    連絡先→basketballomura@yahoo.co.jp

    宜しくお願いします。
記事引用 [メール受信/OFF] 削除キー/

前の記事(元になった記事) 次の記事(この記事の返信)
親記事 →Re[1]: 大村でバスケしたい方募集します /よし
→Re[1]: 大村でバスケしたい方募集します /AKIRA
→Re[1]: 大村でバスケしたい方募集します / 柴原
→Re[1]: 大村でバスケしたい方募集します /yuki baba
→Re[1]: 大村でバスケしたい方募集します /やま
→Re[1]: 大村でバスケしたい方募集します /しばえび
 
上記関連ツリー

Nomal 大村でバスケしたい方募集します / しん (16/04/05(Tue) 00:03) #1427 ←Now
Nomal Re[1]: 大村でバスケしたい方募集します / よし (16/05/01(Sun) 18:28) #1463
│└Nomal Re[2]: 大村でバスケしたい方募集します / しん (16/05/04(Wed) 17:52) #1466
Nomal Re[1]: 大村でバスケしたい方募集します / AKIRA (17/09/14(Thu) 11:43) #1808
Nomal Re[1]: 大村でバスケしたい方募集します / 柴原 (17/10/05(Thu) 00:07) #1811
│└Nomal Re[2]: 大村でバスケしたい方募集します / しん (17/10/07(Sat) 20:51) #1813
Nomal Re[1]: 大村でバスケしたい方募集します / yuki baba (18/01/21(Sun) 17:43) #1837
│└Nomal Re[2]: 大村でバスケしたい方募集します / しん (18/01/23(Tue) 17:52) #1838
│  └Nomal Re[3]: 大村でバスケしたい方募集します / もりけん (18/01/26(Fri) 12:33) #1839
│    └Nomal Re[4]: 大村でバスケしたい方募集します / しん (18/01/26(Fri) 17:55) #1840
│      └Nomal Re[5]: 大村でバスケしたい方募集します / やま (18/01/28(Sun) 12:01) #1845
│        └Nomal Re[6]: 大村でバスケしたい方募集します / しん (18/01/28(Sun) 14:08) #1846
│          ├Nomal Re[7]: 大村でバスケしたい方募集します / やま (18/01/28(Sun) 17:01) #1847
│          └Nomal Re[7]: 大村でバスケしたい方募集します / やま (18/01/28(Sun) 17:48) #1848
│            └Nomal Re[8]: 大村でバスケしたい方募集します / しん (18/01/28(Sun) 19:15) #1851
Nomal Re[1]: 大村でバスケしたい方募集します / やま (18/01/27(Sat) 14:11) #1841
│└Nomal Re[2]: 大村でバスケしたい方募集します / しん (18/01/27(Sat) 23:11) #1843
│  └Nomal Re[3]: 大村でバスケしたい方募集します / やま (18/01/28(Sun) 10:45) #1844
Nomal Re[1]: 大村でバスケしたい方募集します / しばえび (18/01/29(Mon) 19:06) #1853
  └Nomal Re[2]: 大村でバスケしたい方募集します / しん (18/02/01(Thu) 17:56) #1854
    └Nomal Re[3]: 大村でバスケしたい方募集します / しばえび (18/02/17(Sat) 23:52) #1860
      └Nomal Re[4]: 大村でバスケしたい方募集します / しん (18/02/20(Tue) 01:23) #1861

All 上記ツリーを一括表示 / 上記ツリーをトピック表示
 
上記の記事へ返信

Mode/  Pass/

バスしよ2 HELP 新規作成 新着 ツリー表示 スレッド表示 トピック表示 ランク ファイル一覧 検索 過去ログ

バスケットボールショップ「バスケ屋」
- Child Tree -


バスケしようよ2/ バスケショップ バスケ屋/ バスケチームウェアのFREILL
昇華リバーシブル上下5980円〜!!
昇華ユニ上下すべて込み5850円!!