バスケしようよ2/ バスケショップ バスケ屋/ バスケチームウェアのFREILL
昇華リバーシブル上下5980円〜!!
昇華ユニ上下すべて込み5850円!!



高校バスケ京都掲示板

バスしよ2 HELP 新規作成 新着 ツリー表示 スレッド表示 トピック表示 ランク ファイル一覧 検索 過去ログ

■197 / 親階層)  質問
□投稿者/ きた ゲスト(1回)-(2006/07/27(Thu) 03:08:59) [ID:DoCoMo/SH702iD(c100;TB;W24H12)]
    首つっこんですんません。去年アレクシス君と同学年で全中で優勝した上手いガードいましたよね?あの人ゎどうしたんですか??

    (携帯)
記事引用 [メール受信/OFF] 削除キー/

前の記事(元になった記事) 次の記事(この記事の返信)
親記事 →NO TITLE /! [ID:au/CA31]
→NO TITLE /バスケ好き [ID:DoCoMo/N901iS(c100;TB;W24H12)]
→EChevy /CChevy [ID:wKYdRDqg]
→な /あ [ID:au/CA39]
→Re[1]: 雉ェ蝠 /Jacklynn [ID:7Akplk5j]
→Re[1]: 雉ェ蝠 /Luck [ID:ibq2p492]
→Re[1]: 雉ェ蝠 /Ethica [ID:u4l9eINU]
 
上記関連ツリー

Nomal 質問 / きた (06/07/27(Thu) 03:08) [ID:DoCoMo/SH702iD(c100;TB;W24H12)] #197 ←Now
Nomal NO TITLE / ! (06/08/05(Sat) 23:04) [ID:au/CA31] #200
│├Nomal Re[2]: NO TITLE / Kazelljg (09/07/16(Thu) 20:46) [ID:uFZNB0Rl] #311
│└Nomal Re[2]: NO TITLE / Dany (11/09/20(Tue) 11:03) [ID:wEUu94Kv] #318
Nomal NO TITLE / バスケ好き (06/08/06(Sun) 13:56) [ID:DoCoMo/N901iS(c100;TB;W24H12)] #201
Nomal EChevy / CChevy (08/01/30(Wed) 06:57) [ID:wKYdRDqg] #273
Nomal / あ (08/09/22(Mon) 11:41) [ID:au/CA39] #304
Nomal Re[1]: 雉ェ蝠 / Jacklynn (12/01/07(Sat) 05:55) [ID:7Akplk5j] #319
Nomal Re[1]: 雉ェ蝠 / Luck (12/01/07(Sat) 13:58) [ID:ibq2p492] #320
Nomal Re[1]: 雉ェ蝠 / Ethica (12/01/09(Mon) 13:55) [ID:u4l9eINU] #321

All 上記ツリーを一括表示 / 上記ツリーをトピック表示
 
上記の記事へ返信

Mode/  Pass/

バスしよ2 HELP 新規作成 新着 ツリー表示 スレッド表示 トピック表示 ランク ファイル一覧 検索 過去ログ

バスケットボールショップ「バスケ屋」
- Child Tree -


バスケしようよ2/ バスケショップ バスケ屋/ バスケチームウェアのFREILL
昇華リバーシブル上下5980円〜!!
昇華ユニ上下すべて込み5850円!!