バスケしようよ2/ バスケショップ バスケ屋/ バスケチームウェアのFreill
バスケ動画 昇華ユニ上下すべて込み5850円!!



愛知県バスケ掲示板

バスしよ2 HELP 新規作成 新着 ツリー表示 スレッド表示 トピック表示 ランク ファイル一覧 検索 過去ログ

■28341 / 親階層)  4月22日(土)安城市男女混合フリー参加バスケ開催!
□投稿者/ MAX ゲスト(6回)-(2016/12/04(Sun) 22:14:35)
    4月22日(土)安城市にて男女混合フリー参加バスケを開催します。

    下記詳細をご確認の上、参加希望の方は直接体育館までお越し下さい!!

    【開催詳細】
    開催日:4月22日(土)
    時間:13時〜15時
    場所:安城市体育館
    参加者条件:男女ともにある程度のバスケ経験のある方
    参加費:300円

    毎回15名〜20名程度でゲームを中心にバスケしてます。
    ブランクのある方も現役バリバリの方もバスケ経験者ならどなたも歓迎致します!

    返信出来ないことが多いため、こちらの掲示板への書き込みは基本不要です。
    書込みいただく場合は、「今日行きます!」くらいで、あげておいて頂けると助かります。
    多数のバスケ好きな方のご参加をお待ちしております!
記事引用 [メール受信/OFF] 削除キー/

前の記事(元になった記事) 次の記事(この記事の返信)
親記事 →Re[1]: 12月11日(日)刈谷市男女混合フ.. /あ
→Re[1]: 12月11日(日)刈谷市男女混合フ.. /吉
→Re[1]: 12月11日(日)刈谷市男女混合フ.. /6030
→【次回】1月7日(土)知立市男女混合フ.. /MAX
→Re[1]: 1月7日(土)知立市男女混合フリ.. /かわらい
→【次回】1月21日(土)刈谷市男女混合フ.. /MAX
→Re[1]: 1月21日(土)刈谷市男女混合フ.. /YUL
→本日 /かじ
→【次回】1月28日(土)安城市男女混合フ.. /MAX
→【次回】2月12日(日)知立市男女混合フ.. /MAX
→Re[1]: 2月12日(日)知立市男女混合フリ.. /ユウト
→【次回】4月1日(土)知立市男女混合フリ.. /MAX
→【次回】4月8日(土)刈谷市男女混合フリ.. /MAX
→Re[1]: 4月8日(土)刈谷市男女混合フリ.. /kz
→【次回】4月15日(土)刈谷市男女混合フ.. /MAX
→Re[1]: 4月15日(土)刈谷市男女混合フリ.. /taka
→【次回】4月22日(土)安城市男女混合フ.. /MAX
 
上記関連ツリー

Nomal 4月22日(土)安城市男女混合フリー参加.. / MAX (16/12/04(Sun) 22:14) #28341 ←Now
Nomal Re[1]: 12月11日(日)刈谷市男女混合フ.. / あ (16/12/11(Sun) 03:17) #28398
Nomal Re[1]: 12月11日(日)刈谷市男女混合フ.. / 吉 (16/12/11(Sun) 11:36) #28401
Nomal Re[1]: 12月11日(日)刈谷市男女混合フ.. / 6030 (16/12/11(Sun) 17:43) #28406
Nomal 【次回】1月7日(土)知立市男女混合フ.. / MAX (17/01/03(Tue) 11:06) #28603
Nomal Re[1]: 1月7日(土)知立市男女混合フリ.. / かわらい (17/01/07(Sat) 16:04) #28659
Nomal 【次回】1月21日(土)刈谷市男女混合フ.. / MAX (17/01/20(Fri) 22:46) #28746
Nomal Re[1]: 1月21日(土)刈谷市男女混合フ.. / YUL (17/01/21(Sat) 10:43) #28757
│└Nomal YULさんへ / MAX (17/01/21(Sat) 12:32) #28763
│  └Nomal Re[3]: YULさんへ / YUL (17/01/21(Sat) 14:12) #28768
Nomal 本日 / かじ (17/01/21(Sat) 13:58) #28767
Nomal 【次回】1月28日(土)安城市男女混合フ.. / MAX (17/01/26(Thu) 23:43) #28785
Nomal 【次回】2月12日(日)知立市男女混合フ.. / MAX (17/02/05(Sun) 23:21) #28890
Nomal Re[1]: 2月12日(日)知立市男女混合フリ.. / ユウト (17/02/12(Sun) 08:06) #28925
Nomal 【次回】4月1日(土)知立市男女混合フリ.. / MAX (17/03/30(Thu) 23:02) #29262
│└Nomal Re[2]: 【次回】4月1日(土)知立市男女.. / 6030 (17/04/01(Sat) 10:47) #29273
Nomal 【次回】4月8日(土)刈谷市男女混合フリ.. / MAX (17/04/04(Tue) 22:30) #29309
│└Nomal Re[2]: 【次回】4月8日(土)刈谷市男女.. / 11 (17/04/08(Sat) 10:51) #29325
│  └Nomal 11さんへ / MAX (17/04/08(Sat) 13:56) #29327
│    └Nomal Re[4]: 11さんへ / 11 (17/04/08(Sat) 15:00) #29328
Nomal Re[1]: 4月8日(土)刈谷市男女混合フリ.. / kz (17/04/08(Sat) 16:29) #29330
Nomal 【次回】4月15日(土)刈谷市男女混合フ.. / MAX (17/04/12(Wed) 21:20) #29351
Nomal Re[1]: 4月15日(土)刈谷市男女混合フリ.. / taka (17/04/14(Fri) 21:22) #29373
│└Nomal takaさんへ / MAX (17/04/14(Fri) 22:57) #29376
Nomal 【次回】4月22日(土)安城市男女混合フ.. / MAX (17/04/21(Fri) 01:08) #29420

All 上記ツリーを一括表示 / 上記ツリーをトピック表示
 
上記の記事へ返信

Mode/  Pass/

バスしよ2 HELP 新規作成 新着 ツリー表示 スレッド表示 トピック表示 ランク ファイル一覧 検索 過去ログ

バスケットボールショップ「バスケ屋」
- Child Tree -