バスケしようよ2/ バスケショップ バスケ屋/ バスケチームウェアのFREILL
昇華リバーシブル上下5980円〜!!
昇華ユニ上下すべて込み5850円!!



埼玉県バスケ掲示板

バスしよ2 HELP 新規作成 新着 ツリー表示 スレッド表示 トピック表示 ランク ファイル一覧 検索 過去ログ

■36749 / 1階層)  熊谷ら辺で活動中
□投稿者/ shun ゲスト(1回)-(2016/05/24(Tue) 05:54:08)
    最近熊谷に越してきた者です。
    バスケをできるところを探しているのですが、
    参加させて頂けませんでしょうか。
    29歳、男です。
    次回の練習予定があれば教えて下さい。
記事引用 [メール受信/OFF] 削除キー/

前の記事(元になった記事) 次の記事(この記事の返信)
←熊谷ら辺で活動中 /マネージャー →Re[2]: 熊谷ら辺で活動中 /Hps
 
上記関連ツリー

Nomal 熊谷ら辺で活動中 / マネージャー (16/03/28(Mon) 21:42) #36714
Nomal 予定 / マネージャー (16/03/28(Mon) 21:45) #36715
│└Nomal おはようございます。 / m (16/03/29(Tue) 09:42) #36716
│  └Nomal Re[3]: おはようございます。 / マネージャー (16/03/29(Tue) 11:24) #36717
│    └Nomal 返信ありがとうございます。 / m (16/04/06(Wed) 19:25) #36720
│      ├Nomal NO TITLE / ライス (16/04/06(Wed) 22:18) #36722
│      │└Nomal Re[6]: NO TITLE / マネージャー (16/04/07(Thu) 15:50) #36724
│      └Nomal Re[5]: 返信ありがとうございます。 / マネージャー (16/04/07(Thu) 15:48) #36723
│        └Nomal Re[6]: 返信ありがとうございます。 / ライス (16/04/10(Sun) 14:47) #36726
│          └Nomal Re[7]: 返信ありがとうございます。 / マネージャー (16/04/11(Mon) 08:11) #36728
│            └Nomal 練習参加の申し込み / you (16/05/05(Thu) 21:34) #36737
│              └Nomal Re[9]: 練習参加の申し込み / Hps (16/05/07(Sat) 20:28) #36738
│                └Nomal Re[10]: 練習参加の申し込み / you (16/05/07(Sat) 22:58) #36739
│                  └Nomal Re[11]: 練習参加の申し込み / Hps (16/05/07(Sat) 23:20) #36740
Nomal Re[1]: 熊谷ら辺で活動中 / U (16/05/18(Wed) 00:20) #36744
│└Nomal Re[2]: 熊谷ら辺で活動中 / Hps (16/05/18(Wed) 08:09) #36745
│  └Nomal Re[3]: 熊谷ら辺で活動中 / U (16/05/18(Wed) 12:56) #36746
│    └Nomal Re[4]: 熊谷ら辺で活動中 / Hps (16/05/19(Thu) 08:18) #36747
│      └Nomal Re[5]: 熊谷ら辺で活動中 / U (16/05/19(Thu) 23:31) #36748
Nomal 熊谷ら辺で活動中 / shun (16/05/24(Tue) 05:54) #36749 ←Now
│└Nomal Re[2]: 熊谷ら辺で活動中 / Hps (16/05/24(Tue) 15:39) #36750
│  └Nomal Re[3]: 熊谷ら辺で活動中 / shun (16/05/25(Wed) 12:29) #36751
│    └Nomal Re[4]: 熊谷ら辺で活動中 / Hps (16/05/25(Wed) 15:52) #36753
│      └Nomal Re[5]: 熊谷ら辺で活動中 / shun (16/05/26(Thu) 07:46) #36754
Nomal 2017.1月予定 / Hps (17/01/05(Thu) 15:54) #36780
│└Nomal Re[2]: 2017.1月予定 / カイ (17/08/10(Thu) 08:53) #36845
│  └Nomal Re[3]: 2017.1月予定 / HPS (17/08/10(Thu) 23:16) #36846
│    └Nomal Re[4]: 2017.1月予定 / カイ (17/08/12(Sat) 18:56) #36847
Nomal Re[1]: 熊谷ら辺で活動中 / ナカ (17/04/18(Tue) 13:15) #36799
  └Nomal Re[2]: 熊谷ら辺で活動中 / Hps (17/04/18(Tue) 21:36) #36801

All 上記ツリーを一括表示 / 上記ツリーをトピック表示
 
上記の記事へ返信

Mode/  Pass/

バスしよ2 HELP 新規作成 新着 ツリー表示 スレッド表示 トピック表示 ランク ファイル一覧 検索 過去ログ

バスケットボールショップ「バスケ屋」
- Child Tree -


バスケしようよ2/ バスケショップ バスケ屋/ バスケチームウェアのFREILL
昇華リバーシブル上下5980円〜!!
昇華ユニ上下すべて込み5850円!!