バスケしようよ2/ バスケショップ バスケ屋/ バスケチームウェアのFREILL
昇華リバーシブル上下5980円〜!!
昇華ユニ上下すべて込み5850円!!



栃木県バスケ掲示板

バスしよ2 HELP 新規作成 新着 ツリー表示 スレッド表示 トピック表示 ランク ファイル一覧 検索 過去ログ

■3822 / 親階層)  大田原市、那須塩原市バスケメンバー募集
□投稿者/ ブレイキングス ゲスト(3回)-(2015/11/19(Thu) 23:57:42)
    大田原市、那須塩原市でバスケ活動しているブレイキングスの代表津田と申します。
    現在メンバー17名で毎日楽しくバスケしています。
    主に金、日曜日の19時-21時までくろいそ運動場体育館、西那須野運動公園体育館で活動しています。
    23日に西那須野運動公園体育館18時-21時で練習します。
    男女、経験問わず大募集です。
    お気軽にメッセージ下さい。
記事引用 [メール受信/OFF] 削除キー/

前の記事(元になった記事) 次の記事(この記事の返信)
親記事 →Re[1]: 大田原市、那須塩原市バスケメン.. /福田
→Re[1]: 大田原市、那須塩原市バスケメン.. /マコト
→Re[1]: 大田原市、那須塩原市バスケメン.. /ヨシ
→Re[1]: 大田原市、那須塩原市バスケメン.. /なお
 
上記関連ツリー

Nomal 大田原市、那須塩原市バスケメンバー募集 / ブレイキングス (15/11/19(Thu) 23:57) #3822 ←Now
Nomal Re[1]: 大田原市、那須塩原市バスケメン.. / 福田 (16/01/09(Sat) 21:34) #3840
│└Nomal Re[2]: 大田原市、那須塩原市バスケメン.. / ひろキチ (16/03/26(Sat) 19:52) #3862
│  └Nomal Re[3]: 大田原市、那須塩原市バスケメン.. / いさ (16/03/27(Sun) 22:19) #3863
Nomal Re[1]: 大田原市、那須塩原市バスケメン.. / マコト (16/04/14(Thu) 00:42) #3875
│└Nomal Re[2]: 大田原市、那須塩原市バスケメン.. / ブレイキングス (16/04/17(Sun) 18:59) #3879
│  └Nomal Re[3]: 大田原市、那須塩原市バスケメン.. / じゅん (16/05/16(Mon) 21:29) #3886
Nomal Re[1]: 大田原市、那須塩原市バスケメン.. / ヨシ (16/05/17(Tue) 19:43) #3888
Nomal Re[1]: 大田原市、那須塩原市バスケメン.. / なお (17/02/26(Sun) 17:45) #3965

All 上記ツリーを一括表示 / 上記ツリーをトピック表示
 
上記の記事へ返信

Mode/  Pass/

バスしよ2 HELP 新規作成 新着 ツリー表示 スレッド表示 トピック表示 ランク ファイル一覧 検索 過去ログ

バスケットボールショップ「バスケ屋」
- Child Tree -


バスケしようよ2/ バスケショップ バスケ屋/ バスケチームウェアのFREILL
昇華リバーシブル上下5980円〜!!
昇華ユニ上下すべて込み5850円!!