バスケしようよ2/ バスケショップ バスケ屋/ バスケチームウェアのFreill
バスケ動画 昇華ユニ上下すべて込み5850円!!



長野県バスケ掲示板

バスしよ2 HELP 新規作成 新着 ツリー表示 スレッド表示 トピック表示 ランク ファイル一覧 検索 過去ログ

■4428 / 親階層)  長野市でメンバー募集
□投稿者/ 03 ゲスト(1回)-(2016/12/10(Sat) 16:13:05)
    土曜日を中心に長野市内活動しています。

    定番のシュート練習などで軽くアップした後、
    ゲームメインで楽しんでいます。

    初心者・経験者は問いません。
    気軽にバスケをしたい方、遊びに来てください。


記事引用 [メール受信/ON] 削除キー/

前の記事(元になった記事) 次の記事(この記事の返信)
親記事 →NO TITLE /ゆき
→次回は1/7(土) /O3
 
上記関連ツリー

Nomal 長野市でメンバー募集 / 03 (16/12/10(Sat) 16:13) #4428 ←Now
Nomal NO TITLE / ゆき (16/12/10(Sat) 17:07) #4429
│└Nomal Re[2]: NO TITLE / O3 (16/12/11(Sun) 16:28) #4430
│  └Nomal NO TITLE / ゆき (16/12/12(Mon) 19:30) #4434
│    └Nomal Re[4]: NO TITLE / 03 (16/12/12(Mon) 20:14) #4435
│      └Nomal NO TITLE / ゆき (16/12/12(Mon) 22:19) #4436
│        └Nomal Re[6]: NO TITLE / O3 (16/12/12(Mon) 22:44) #4437
│          └Nomal NO TITLE / ゆき (16/12/13(Tue) 23:04) #4440
Nomal 次回は1/7(土) / O3 (17/01/05(Thu) 13:17) #4459
  └Nomal NO TITLE / nana (17/01/25(Wed) 12:45) #4479
    └Nomal Re[3]: NO TITLE / 03 (17/01/25(Wed) 14:33) #4480
      └Nomal NO TITLE / こう (17/02/09(Thu) 12:22) #4498
        └Nomal Re[5]: NO TITLE / 03 (17/02/11(Sat) 16:59) #4501
          └Nomal Re[6]: NO TITLE / こう (17/02/12(Sun) 21:02) #4502
            └Nomal Re[7]: NO TITLE / 03 (17/02/13(Mon) 13:03) #4503

All 上記ツリーを一括表示 / 上記ツリーをトピック表示
 
上記の記事へ返信

Mode/  Pass/

バスしよ2 HELP 新規作成 新着 ツリー表示 スレッド表示 トピック表示 ランク ファイル一覧 検索 過去ログ

バスケットボールショップ「バスケ屋」
- Child Tree -