バスケしようよ2/ バスケショップ バスケ屋/ バスケチームウェアのFREILL
昇華リバーシブル上下5980円〜!!
昇華ユニ上下すべて込み5850円!!



練馬区バスケ掲示板

バスしよ2 HELP 新規作成 新着 ツリー表示 スレッド表示 トピック表示 ランク ファイル一覧 検索 過去ログ

■47 / 1階層)  東久留米市で活動しているチームです。
□投稿者/ goto -(2015/09/17(Thu) 18:35:01)
    今年東久留米市に越してきた者ですが、よかったら参加させてください。

    中高バスケ部で身長175cmでG〜Fやれます。

    27歳です。

    よろしくお願いします。
記事引用 [メール受信/OFF] 削除キー/

前の記事(元になった記事) 次の記事(この記事の返信)
←東久留米市で活動しているチームです。 /EUROSTEP [ID:au/KC3Z] →luPFJJkfDyrMv /jrndkji
 
上記関連ツリー

Nomal 東久留米市で活動しているチームです。 / EUROSTEP (13/12/20(Fri) 01:54) [ID:au/KC3Z] #23
Nomal 1・2月の予定 / EUROSTEP (13/12/20(Fri) 02:17) [ID:au/KC3Z] #24
Nomal Re[1]: 東久留米市で活動しているチーム.. / フニ (14/01/03(Fri) 23:00) [ID:7lQZzB9S] #25
│└Nomal フニ様 / EUROSTEP (14/01/04(Sat) 14:15) [ID:au/KC3Z] #26
Nomal 3月の予定 / EUROSTEP (14/02/10(Mon) 23:26) [ID:au/KC3Z] #27
│├Nomal Re[2]: 3月の予定 / メールした者です。 (14/03/06(Thu) 01:19) [ID:2x6fXLYO] #29
│└Nomal Re[2]: 3月の予定 / マツ (14/03/26(Wed) 20:27) #31
Nomal 4月の予定 / EURO STEP (14/03/29(Sat) 14:22) #32
Nomal 5月の予定 / EURO STEP (14/05/02(Fri) 13:26) #33
Nomal Re[1]: 東久留米市で活動しているチーム.. / rina (14/05/18(Sun) 17:10) #35
Nomal Re[1]: 東久留米市で活動しているチーム.. / ikm (14/06/21(Sat) 17:37) #36
│└Nomal Re[2]: 東久留米市で活動しているチーム.. / jun (14/11/10(Mon) 01:27) #39
Nomal 1〜3月の予定 / EUROSTEP (15/01/24(Sat) 01:03) #41
Nomal 4〜5月の予定 / EUROSTEP (15/04/16(Thu) 17:01) #45
Nomal 東久留米市で活動しているチームです。 / goto (15/09/17(Thu) 18:35) #47 ←Now
  └Nomal luPFJJkfDyrMv / jrndkji (18/04/07(Sat) 14:53) #48
    └Nomal pnUYrOHYsAf / Izwvxibj (18/05/03(Thu) 05:12) #49
      └Nomal MVjKHgzpKXbtbnON / purchase fioricet (18/05/10(Thu) 20:49) #50

All 上記ツリーを一括表示 / 上記ツリーをトピック表示
 
上記の記事へ返信

Mode/  Pass/

バスしよ2 HELP 新規作成 新着 ツリー表示 スレッド表示 トピック表示 ランク ファイル一覧 検索 過去ログ

バスケットボールショップ「バスケ屋」
- Child Tree -


バスケしようよ2/ バスケショップ バスケ屋/ バスケチームウェアのFREILL
昇華リバーシブル上下5980円〜!!
昇華ユニ上下すべて込み5850円!!