バスケしようよ2/ バスケショップ バスケ屋/ バスケチームウェアのFREILL
昇華リバーシブル上下5980円〜!!
昇華ユニ上下すべて込み5850円!!



札幌市バスケ掲示板

バスしよ2 HELP 新規作成 新着 ツリー表示 スレッド表示 トピック表示 ランク ファイル一覧 検索 過去ログ

■47 / 1階層)  コーチ募集します
□投稿者/ ron -(2014/08/08(Fri) 14:48:08)
    yさん、RKDさんお返事ありがとうございます。

    豊平区、清田区、白石区、厚別区あたりでやりたいと思っています。
    新人戦に向けてがんばりたいです。

    どうやって連絡取ったらいいでしょうか?

記事引用 [メール受信/ON] 削除キー/

前の記事(元になった記事) 次の記事(この記事の返信)
←コーチ募集します /ron 返信無し
 
上記関連ツリー

Nomal コーチ募集します / ron (14/07/18(Fri) 14:34) #44
Nomal Re[1]: コーチ募集します / y (14/07/20(Sun) 21:51) #45
Nomal Re[1]: コーチ募集します / RKD (14/08/07(Thu) 06:51) #46
Nomal コーチ募集します / ron (14/08/08(Fri) 14:48) #47 ←Now
Nomal Re[1]: コーチ募集します / ron (14/08/19(Tue) 22:27) #48
│├Nomal JBA公認コーチ / M (14/09/03(Wed) 13:20) #50
││└Nomal Re[3]: JBA公認コーチ / ron (14/09/05(Fri) 19:54) #51
││  └Nomal Re[4]: JBA公認コーチ / M (14/09/05(Fri) 21:18) #52
│└Nomal Re[2]: コーチ募集します / M (14/09/05(Fri) 22:34) #53
Nomal Re[1]: コーチ募集します / M (14/09/01(Mon) 16:52) #49
  └Nomal コーチ募集されている方いますか? / 組村 (17/08/28(Mon) 14:47) #78

All 上記ツリーを一括表示 / 上記ツリーをトピック表示
 
上記の記事へ返信

Mode/  Pass/

バスしよ2 HELP 新規作成 新着 ツリー表示 スレッド表示 トピック表示 ランク ファイル一覧 検索 過去ログ

バスケットボールショップ「バスケ屋」
- Child Tree -


バスケしようよ2/ バスケショップ バスケ屋/ バスケチームウェアのFREILL
昇華リバーシブル上下5980円〜!!
昇華ユニ上下すべて込み5850円!!