バスケしようよ2/ バスケショップ バスケ屋/ バスケチームウェアのFREILL
昇華リバーシブル上下5980円〜!!
昇華ユニ上下すべて込み5850円!!



宮城県バスケ掲示板

バスしよ2 HELP 新規作成 新着 ツリー表示 スレッド表示 トピック表示 ランク ファイル一覧 検索 過去ログ

■4794 / 1階層)  新規チーム立ち上げ
□投稿者/ かず ゲスト(2回)-(2017/08/28(Mon) 23:02:01)
    拝見させて頂きました。
    今年から転勤で宮城に来てバスケができるところを探してました。
    日曜日の午前との事で都合が合いそうですし是非と思い連絡させて頂きました!

    年齢は23歳で、一応経験者ですが可能ですか?
    よろしければ一度行って見たいです。
    お返事お待ちしております。
記事引用 [メール受信/OFF] 削除キー/

前の記事(元になった記事) 次の記事(この記事の返信)
←新規チーム立ち上げ /たく →Re[2]: 新規チーム立ち上げ /たく
 
上記関連ツリー

Nomal 新規チーム立ち上げ / たく (17/06/06(Tue) 19:33) #4744
Nomal Re[1]: 新規チーム立ち上げ / うほほ (17/06/08(Thu) 23:26) #4746
│└Nomal Re[2]: 新規チーム立ち上げ / たく (17/06/09(Fri) 16:37) #4747
│  ├Nomal Re[3]: 新規チーム立ち上げ / うほほ (17/06/09(Fri) 19:33) #4748
│  └Nomal Re[3]: 新規チーム立ち上げ / れん (17/06/16(Fri) 16:31) #4753
│    └Nomal Re[4]: 新規チーム立ち上げ / たく (17/06/17(Sat) 20:21) #4755
│      └Nomal Re[5]: 新規チーム立ち上げ / れん (17/06/17(Sat) 20:41) #4756
│        └Nomal Re[6]: 新規チーム立ち上げ / たく (17/06/17(Sat) 21:13) #4757
Nomal Re[1]: 新規チーム立ち上げ / メグ (17/06/24(Sat) 14:30) #4760
│└Nomal Re[2]: 新規チーム立ち上げ / たく (17/06/27(Tue) 04:05) #4766
Nomal Re[1]: 新規チーム立ち上げ / j.o (17/06/27(Tue) 19:46) #4768
│└Nomal Re[2]: 新規チーム立ち上げ / たく (17/06/27(Tue) 21:01) #4769
│  └Nomal Re[3]: 新規チーム立ち上げ / まなぶ (17/06/30(Fri) 11:46) #4771
│    └Nomal Re[4]: 新規チーム立ち上げ / たく (17/06/30(Fri) 21:14) #4772
Nomal 新規チーム立ち上げ / かず (17/08/28(Mon) 23:02) #4794 ←Now
  └Nomal Re[2]: 新規チーム立ち上げ / たく (17/08/31(Thu) 14:31) #4797
    └Nomal Re[3]: 新規チーム立ち上げ / たく (17/09/03(Sun) 13:59) #4798

All 上記ツリーを一括表示 / 上記ツリーをトピック表示
 
上記の記事へ返信

Mode/  Pass/

バスしよ2 HELP 新規作成 新着 ツリー表示 スレッド表示 トピック表示 ランク ファイル一覧 検索 過去ログ

バスケットボールショップ「バスケ屋」
- Child Tree -


バスケしようよ2/ バスケショップ バスケ屋/ バスケチームウェアのFREILL
昇華リバーシブル上下5980円〜!!
昇華ユニ上下すべて込み5850円!!