バスケしようよ2/ バスケショップ バスケ屋/ バスケチームウェアのFREILL
昇華リバーシブル上下5980円〜!!
昇華ユニ上下すべて込み5850円!!



北海道バスケ掲示板

バスしよ2 HELP 新規作成 新着 ツリー表示 スレッド表示 トピック表示 ランク ファイル一覧 検索 過去ログ

■5082 / 3階層)  旭川です。
□投稿者/ Teamcue ゲスト(1回)-(2017/12/12(Tue) 20:06:51)
    No5081に返信(y.tさんの記事)
    > ■No5064に返信(Teamcueさんの記事)
    >>50レスでいっぱいになってしまいますので
    >>気になることがあればこちらにお願いします(^^)
    >
    >
    > はじめまして。
    > 是非一度練習に参加させて頂きたいです。
    > 小学校から高校までバスケ部でした。
    > 23歳女です。
    > 宜しければお願い致します。


    12月は14日、21日で練習していますので、都合が合えばぜひいらしてください!


記事引用 [メール受信/OFF] 削除キー/

前の記事(元になった記事) 次の記事(この記事の返信)
←Re[2]: 旭川です。 /y.t →Re[4]: 旭川です。 /y.t
 
上記関連ツリー

Nomal 旭川です。 / Teamcue (17/09/27(Wed) 17:29) #5061
Nomal Re[1]: 旭川です。 / Teamcue (17/09/27(Wed) 17:39) #5064
│├Nomal Re[2]: 旭川です。 / y.t (17/12/09(Sat) 17:50) #5081
││└Nomal 旭川です。 / Teamcue (17/12/12(Tue) 20:06) #5082 ←Now
││  └Nomal Re[4]: 旭川です。 / y.t (17/12/12(Tue) 22:02) #5083
││    └Nomal Re[5]: 旭川です。 / TeamCUE (17/12/14(Thu) 00:26) #5084
│└Nomal Re[2]: 旭川です。 / る (17/12/25(Mon) 16:51) #5088
│  └Nomal Re[3]: 旭川です。 / Teamcue (17/12/27(Wed) 18:01) #5089
│    └Nomal Re[4]: 旭川です。 / る (17/12/31(Sun) 13:25) #5092
│      └Nomal Re[5]: 旭川です。 / Teamcue (18/01/10(Wed) 16:18) #5093
Nomal Re[1]: 旭川です。 / る (17/12/24(Sun) 02:38) #5086

All 上記ツリーを一括表示 / 上記ツリーをトピック表示
 
上記の記事へ返信

Mode/  Pass/

バスしよ2 HELP 新規作成 新着 ツリー表示 スレッド表示 トピック表示 ランク ファイル一覧 検索 過去ログ

バスケットボールショップ「バスケ屋」
- Child Tree -


バスケしようよ2/ バスケショップ バスケ屋/ バスケチームウェアのFREILL
昇華リバーシブル上下5980円〜!!
昇華ユニ上下すべて込み5850円!!