バスケしようよ2/ バスケショップ バスケ屋/ バスケチームウェアのFREILL
昇華リバーシブル上下5980円〜!!
昇華ユニ上下すべて込み5850円!!



高校バスケ(東京)掲示板

バスしよ2 HELP 新規作成 新着 ツリー表示 スレッド表示 トピック表示 ランク ファイル一覧 検索 過去ログ

■559 / 4階層)  2017年度IH東京都予選(男子)その6
□投稿者/ ワントップ ゲスト(2回)-(2017/06/27(Tue) 21:14:06)
    うーん、たしかに実践は個の強さというより
    チームとしてバランスいいというか
    まとまってますね。
    八王子は留学生の伸びしろがあればと
    思いますが・・・・
    そういう意味では豊 山や菅生の方が伸びしろ
    あるかもです。
    今回の久我山は新人から伸びてる感じするから
    3年の引退なければ実践と久我山の可能性が
    高いかなと思いますが、高校生はひと夏で
    化ける可能性ありますからわかりません。
    この6チームからというのに異論はないですよ。

記事引用 [メール受信/OFF] 削除キー/

前の記事(元になった記事) 次の記事(この記事の返信)
←Re[3]: 2017年度IH東京都予選(男子)その6 /スピード 返信無し
 
上記関連ツリー

Nomal 2017年度IH東京都予選(男子)その6 / GKRT (17/06/25(Sun) 20:35) #555
Nomal Re[1]: 2017年度IH東京都予選(男子)その6 / ワントップ (17/06/25(Sun) 20:53) #556
│└Nomal Re[2]: 2017年度IH東京都予選(男子)その6 / uum (17/06/26(Mon) 13:35) #557
│  ├Nomal Re[3]: 2017年度IH東京都予選(男子)その6 / スピード (17/06/26(Mon) 16:54) #558
│  │└Nomal 2017年度IH東京都予選(男子)その6 / ワントップ (17/06/27(Tue) 21:14) #559 ←Now
│  └Nomal Re[3]: 2017年度IH東京都予選(男子)その6 / ゲスト (17/06/28(Wed) 09:45) #560
│    └Nomal Re[4]: 2017年度IH東京都予選(男子)その6 / スピード (17/06/28(Wed) 16:17) #561
│      ├Nomal Re[5]: 2017年度IH東京都予選(男子)その6 / 傍観者 (17/06/29(Thu) 09:39) #562
│      └Nomal Re[5]: 2017年度IH東京都予選(男子)その6 / 東京応援団 (17/06/29(Thu) 17:25) #563
Nomal Re[1]: 2017年度IH東京都予選(男子)その6 / KD (17/06/30(Fri) 18:08) #564
│└Nomal Re[2]: 2017年度IH東京都予選(男子)その6 / JJ (17/06/30(Fri) 23:36) #565
│  └Nomal Re[3]: 2017年度IH東京都予選(男子)その6 / 素人 (17/07/01(Sat) 09:08) #566
│    └Nomal Re[4]: 2017年度IH東京都予選(男子)その6 / ド素人 (17/07/01(Sat) 09:26) #567
│      └Nomal Re[5]: 2017年度IH東京都予選(男子)その6 / がんばれ東京! (17/07/02(Sun) 00:06) #568
│        └Nomal Re[6]: 2017年度IH東京都予選(男子)その6 / スピード (17/07/02(Sun) 09:50) #569
│          └Nomal Re[7]: 2017年度IH東京都予選(男子)その6 / NBA (17/07/13(Thu) 02:06) #570
Nomal Re[1]: 2017年度IH東京都予選(男子)その6 / KD (17/07/29(Sat) 21:09) #572
  └Nomal Re[2]: 2017年度IH東京都予選(男子)その6 / 部外者 (17/07/30(Sun) 02:54) #573

All 上記ツリーを一括表示 / 上記ツリーをトピック表示
 
上記の記事へ返信

Mode/  Pass/

バスしよ2 HELP 新規作成 新着 ツリー表示 スレッド表示 トピック表示 ランク ファイル一覧 検索 過去ログ

バスケットボールショップ「バスケ屋」
- Child Tree -


バスケしようよ2/ バスケショップ バスケ屋/ バスケチームウェアのFREILL
昇華リバーシブル上下5980円〜!!
昇華ユニ上下すべて込み5850円!!