バスケしようよ2/ バスケショップ バスケ屋/ バスケチームウェアのFREILL
昇華リバーシブル上下5980円〜!!
昇華ユニ上下すべて込み5850円!!



北区バスケ掲示板

バスしよ2 HELP 新規作成 新着 ツリー表示 スレッド表示 トピック表示 ランク ファイル一覧 検索 過去ログ

■56 / 2階層)  大変遅くなってすいませんm(_ _)m
□投稿者/ タフゴング -(2012/09/11(Tue) 20:40:54) [ID:au/SH3G]
    9月の練習日程を載せたので、来れる日があればご連絡下さい。

    9月予定
    13日(木)
    27日(木)
    29日(土)
    18時〜神谷体育館

    (携帯)
記事引用 [メール受信/ON] 削除キー/

前の記事(元になった記事) 次の記事(この記事の返信)
←Re[1]: キ男女共に練習参加者募集キ /大津です。 [ID:MoCeNFCt] 返信無し
 
上記関連ツリー

Nomal (削除) / (12/05/28(Mon) 15:40) #34
Nomal 引き続き募集中です。 / 赤羽(北区)タフゴング (12/06/06(Wed) 09:29) [ID:au/SH3G] #36
Nomal Re[1]: キ男女共に練習参加者募集キ / しゅう (12/06/13(Wed) 12:07) [ID:fUYW06Yt] #37
│└Nomal コメントありがとうございます。 / 赤羽(北区)タフゴング (12/06/13(Wed) 15:27) [ID:au/SH3G] #38
│  ├Nomal 参加したいです! / リョータ (12/06/20(Wed) 17:45) [ID:9pV6dWcx] #39
│  │└Nomal リョータさんはじめましてm(_ _)m / タフゴング (12/06/20(Wed) 22:23) [ID:au/SH3G] #40
│  │  └Nomal NO TITLE / リョータ (12/06/21(Thu) 10:50) [ID:9pV6dWcx] #41
│  │    ├Nomal 大丈夫ですよ♪ / タフゴング (12/06/21(Thu) 12:46) [ID:au/SH3G] #42
│  │    │└Nomal NO TITLE / リョータ (12/06/21(Thu) 13:01) [ID:9pV6dWcx] #43
│  │    └Nomal Re[6]: NO TITLE / 大津です。 (12/09/02(Sun) 20:29) [ID:MoCeNFCt] #53
│  └Nomal Re[3]: コメントありがとうございます。 / しゅう (12/06/24(Sun) 18:14) [ID:9LbYT5fy] #44
│    └Nomal しゅうさんお待ちしてましたぁ☆ / タフゴング (12/06/24(Sun) 22:47) [ID:au/SH3G] #45
Nomal 募集中です。 / タフゴング (12/07/03(Tue) 18:03) [ID:au/SH3G] #46
│└Nomal Re[2]: 募集中です。 / くずみん (12/07/16(Mon) 00:46) [ID:0s7x9wMo] #47
│  └Nomal くずみんさんはじめましてm(_ _)m / タフゴング (12/07/16(Mon) 21:22) [ID:au/SH3G] #48
│    └Nomal コメントありがとうございます / くずみん (12/07/16(Mon) 21:58) [ID:0s7x9wMo] #49
│      └Nomal 練習参加了解いたしましたぁ(`∇´ゞ / タフゴング (12/07/16(Mon) 22:24) [ID:au/SH3G] #50
│        └Nomal Re[6]: 練習参加了解いたしましたぁ(`∇.. / くずみん (12/07/18(Wed) 23:44) [ID:0s7x9wMo] #51
│          └Nomal 練習日程教えてください / くずみん (12/09/06(Thu) 23:11) [ID:0s7x9wMo] #55
│            └Nomal 遅くなってすいません(>_<) / タフゴング (12/09/11(Tue) 20:42) [ID:au/SH3G] #57
│              └Nomal Re[9]: 遅くなってすいません(>_<) / くずみん (12/09/19(Wed) 00:40) [ID:0s7x9wMo] #58
│                └Nomal 了解いたしましたぁ! / タフゴング (12/09/19(Wed) 17:02) [ID:au/SH3G] #59
Nomal Re[1]: キ男女共に練習参加者募集キ / 大津です。 (12/08/30(Thu) 21:20) [ID:MoCeNFCt] #52
Nomal Re[1]: キ男女共に練習参加者募集キ / 大津です。 (12/09/02(Sun) 20:31) [ID:MoCeNFCt] #54
│└Nomal 大変遅くなってすいませんm(_ _)m / タフゴング (12/09/11(Tue) 20:40) [ID:au/SH3G] #56 ←Now
Nomal Re[1]: キ男女共に練習参加者募集キ / 大津 (12/10/20(Sat) 15:02) [ID:MoCeNFCt] #60
Nomal Re[1]: &#65533;男女共に練習参加者.. / あいうえお (13/04/29(Mon) 22:23) [ID:P4CIEWxJ] #1

All 上記ツリーを一括表示 / 上記ツリーをトピック表示
 
上記の記事へ返信

Mode/  Pass/

バスしよ2 HELP 新規作成 新着 ツリー表示 スレッド表示 トピック表示 ランク ファイル一覧 検索 過去ログ

バスケットボールショップ「バスケ屋」
- Child Tree -


バスケしようよ2/ バスケショップ バスケ屋/ バスケチームウェアのFREILL
昇華リバーシブル上下5980円〜!!
昇華ユニ上下すべて込み5850円!!