バスケしようよ2/ バスケショップ バスケ屋/ バスケチームウェアのFREILL
昇華リバーシブル上下5980円〜!!
昇華ユニ上下すべて込み5850円!!



福島バスケ掲示板

バスしよ2 HELP 新規作成 新着 ツリー表示 スレッド表示 トピック表示 ランク ファイル一覧 検索 過去ログ

■6337 / 親階層)  福島市 週末 バスケサークル
□投稿者/ yo ゲスト(1回)-(2017/07/30(Sun) 17:32:33)
    福島市で毎週金曜日または土曜日に有料体育館でバスケをしてるサークルです!男女混合5対5のみでバスケを楽しんでます!毎回5対5はできますが若干人数が少ないのでメンバーを募集します。男子:社会人の方、年齢問わず、経験者の方。女子:学生、社会人可。経験未経験問わず。
    まずはコメントお願いします
記事引用 [メール受信/OFF] 削除キー/

前の記事(元になった記事) 次の記事(この記事の返信)
親記事 →Re[1]: 福島市 週末 バスケサークル /K
→Re[1]: 福島市 週末 バスケサークル /Y
 
上記関連ツリー

Nomal 福島市 週末 バスケサークル / yo (17/07/30(Sun) 17:32) #6337 ←Now
Nomal Re[1]: 福島市 週末 バスケサークル / K (17/08/07(Mon) 22:30) #6368
│└Nomal Re[2]: 福島市 週末 バスケサークル / yo (17/08/10(Thu) 20:34) #6370
│  └Nomal Re[3]: 福島市 週末 バスケサークル / K (17/08/11(Fri) 11:59) #6373
Nomal Re[1]: 福島市 週末 バスケサークル / Y (17/08/13(Sun) 00:26) #6374
  └Nomal Re[2]: 福島市 週末 バスケサークル / yo (17/08/13(Sun) 08:22) #6375
    └Nomal Re[3]: 福島市 週末 バスケサークル / Y (17/08/13(Sun) 12:53) #6377
      └Nomal Re[4]: 福島市 週末 バスケサークル / yo (17/08/16(Wed) 14:05) #6378
        └Nomal Re[5]: 福島市 週末 バスケサークル / matsu (17/12/26(Tue) 22:25) #6567
          ├Nomal Re[6]: 福島市 週末 バスケサークル / taichi (18/01/16(Tue) 02:35) #6572
          │└Nomal コメントありがとうございます / matsu (18/01/16(Tue) 21:53) #6573
          │  └Nomal Re[8]: コメントありがとうございます / taichi (18/01/17(Wed) 09:39) #6574
          │    └Nomal Re[9]: / matsu (18/01/19(Fri) 10:50) #6575
          │      └Nomal Re[10]: / taichi (18/01/31(Wed) 22:33) #6580
          │        └Nomal Re[11]: / matsu (18/02/23(Fri) 22:20) #6593
          └Nomal Re[6]: 福島市 週末 バスケサークル / Reo (18/03/31(Sat) 21:30) #6617
            └Nomal Re[7]: 福島市 週末 バスケサークル / matsu (18/04/17(Tue) 21:37) #6635

All 上記ツリーを一括表示 / 上記ツリーをトピック表示
 
上記の記事へ返信

Mode/  Pass/

バスしよ2 HELP 新規作成 新着 ツリー表示 スレッド表示 トピック表示 ランク ファイル一覧 検索 過去ログ

バスケットボールショップ「バスケ屋」
- Child Tree -


バスケしようよ2/ バスケショップ バスケ屋/ バスケチームウェアのFREILL
昇華リバーシブル上下5980円〜!!
昇華ユニ上下すべて込み5850円!!