バスケしようよ2/ バスケショップ バスケ屋/ バスケチームウェアのFREILL
昇華リバーシブル上下5980円〜!!
昇華ユニ上下すべて込み5850円!!



福島バスケ掲示板

バスしよ2 HELP 新規作成 新着 ツリー表示 スレッド表示 トピック表示 ランク ファイル一覧 検索 過去ログ

■6368 / 1階層)  福島市 週末 バスケサークル
□投稿者/ K ゲスト(2回)-(2017/08/07(Mon) 22:30:27)
    はじめまして。

    他チームでバスケしてますが
    人数にばらつきがあるので
    出来るところを探してます。

    練習日程、場所など教えて
    頂ければと思います。

    男、41歳、小〜高で経験
    土曜で考えてますが
    仕事の都合つけば金曜も。
記事引用 [メール受信/OFF] 削除キー/

前の記事(元になった記事) 次の記事(この記事の返信)
←福島市 週末 バスケサークル /yo →Re[2]: 福島市 週末 バスケサークル /yo
 
上記関連ツリー

Nomal 福島市 週末 バスケサークル / yo (17/07/30(Sun) 17:32) #6337
Nomal 福島市 週末 バスケサークル / K (17/08/07(Mon) 22:30) #6368 ←Now
│└Nomal Re[2]: 福島市 週末 バスケサークル / yo (17/08/10(Thu) 20:34) #6370
│  └Nomal Re[3]: 福島市 週末 バスケサークル / K (17/08/11(Fri) 11:59) #6373
Nomal Re[1]: 福島市 週末 バスケサークル / Y (17/08/13(Sun) 00:26) #6374
  └Nomal Re[2]: 福島市 週末 バスケサークル / yo (17/08/13(Sun) 08:22) #6375
    └Nomal Re[3]: 福島市 週末 バスケサークル / Y (17/08/13(Sun) 12:53) #6377
      └Nomal Re[4]: 福島市 週末 バスケサークル / yo (17/08/16(Wed) 14:05) #6378
        └Nomal Re[5]: 福島市 週末 バスケサークル / matsu (17/12/26(Tue) 22:25) #6567
          ├Nomal Re[6]: 福島市 週末 バスケサークル / taichi (18/01/16(Tue) 02:35) #6572
          │└Nomal コメントありがとうございます / matsu (18/01/16(Tue) 21:53) #6573
          │  └Nomal Re[8]: コメントありがとうございます / taichi (18/01/17(Wed) 09:39) #6574
          │    └Nomal Re[9]: / matsu (18/01/19(Fri) 10:50) #6575
          │      └Nomal Re[10]: / taichi (18/01/31(Wed) 22:33) #6580
          │        └Nomal Re[11]: / matsu (18/02/23(Fri) 22:20) #6593
          └Nomal Re[6]: 福島市 週末 バスケサークル / Reo (18/03/31(Sat) 21:30) #6617
            └Nomal Re[7]: 福島市 週末 バスケサークル / matsu (18/04/17(Tue) 21:37) #6635

All 上記ツリーを一括表示 / 上記ツリーをトピック表示
 
上記の記事へ返信

Mode/  Pass/

バスしよ2 HELP 新規作成 新着 ツリー表示 スレッド表示 トピック表示 ランク ファイル一覧 検索 過去ログ

バスケットボールショップ「バスケ屋」
- Child Tree -


バスケしようよ2/ バスケショップ バスケ屋/ バスケチームウェアのFREILL
昇華リバーシブル上下5980円〜!!
昇華ユニ上下すべて込み5850円!!