バスケしようよ2/ バスケショップ バスケ屋/ バスケチームウェアのFREILL
昇華リバーシブル上下5980円〜!!
昇華ユニ上下すべて込み5850円!!



福島バスケ掲示板

バスしよ2 HELP 新規作成 新着 ツリー表示 スレッド表示 トピック表示 ランク ファイル一覧 検索 過去ログ

■6398 / 親階層)  郡山 募集
□投稿者/ zaki ゲスト(1回)-(2017/08/29(Tue) 15:35:52)
    こんにちは!

    郡山で活動してるチームです。最近人数が集まらないので募集かけます!人数は15人ぐらいで3割女性です!レベルは初級です!公共の体育館を借りて毎週日曜日に活動しています!人数少なくて休みの場合があるのでとりあえず参加したい人いれば声かけてください!
記事引用 [メール受信/OFF] 削除キー/

前の記事(元になった記事) 次の記事(この記事の返信)
親記事 →Re[1]: 郡山 募集 /ko
→Re[1]: 郡山 募集 /ゆ
→Re[1]: 郡山 募集 /たなか
→Re[1]: 郡山 募集 /ゆ
→Re[1]: 郡山 募集 /ルン
→Re[1]: 郡山 募集 /なお
→Re[1]: 郡山 募集 /しゅん
→Re[1]: 郡山 募集 /たんしお
→Re[1]: 郡山 募集 /やま
→Re[1]: 郡山 募集 /zaki
→Re[1]: 郡山 募集 /zaki
→Re[1]: 郡山 募集 /やま
→Re[1]: 郡山 募集 /やま
 
上記関連ツリー

Nomal 郡山 募集 / zaki (17/08/29(Tue) 15:35) #6398 ←Now
Nomal Re[1]: 郡山 募集 / ko (17/08/30(Wed) 05:54) #6399
│└Nomal Re[2]: 郡山 募集 / zaki (17/09/01(Fri) 22:29) #6403
│  └Nomal Re[3]: 郡山 募集 / たなか (17/09/02(Sat) 15:44) #6408
Nomal Re[1]: 郡山 募集 / ゆ (17/08/31(Thu) 21:16) #6401
Nomal Re[1]: 郡山 募集 / たなか (17/08/31(Thu) 23:51) #6402
Nomal Re[1]: 郡山 募集 / ゆ (17/09/02(Sat) 23:20) #6410
Nomal Re[1]: 郡山 募集 / ルン (17/09/08(Fri) 16:54) #6415
│└Nomal Re[2]: 郡山 募集 / zaki (17/09/09(Sat) 08:33) #6416
Nomal Re[1]: 郡山 募集 / なお (17/09/18(Mon) 11:22) #6426
│└Nomal Re[2]: 郡山 募集 / zaki (17/09/18(Mon) 22:47) #6428
Nomal Re[1]: 郡山 募集 / しゅん (17/09/20(Wed) 13:14) #6430
│└Nomal Re[2]: 郡山 募集 / zaki (17/09/20(Wed) 18:02) #6431
│  └Nomal Re[3]: 郡山 募集 / しゅん (17/09/20(Wed) 18:26) #6432
│    └Nomal Re[4]: 郡山 募集 / zaki (17/09/20(Wed) 19:00) #6433
│      └Nomal Re[5]: 郡山 募集 / しゅん (17/09/20(Wed) 21:27) #6436
│        └Nomal Re[6]: 郡山 募集 / やま (17/10/09(Mon) 17:06) #6480
│          └Nomal Re[7]: 郡山 募集 / zaki (17/10/10(Tue) 16:10) #6482
Nomal Re[1]: 郡山 募集 / たんしお (17/10/12(Thu) 11:39) #6491
Nomal Re[1]: 郡山 募集 / やま (17/10/12(Thu) 22:32) #6493
│└Nomal Re[2]: 郡山 募集 / zaki (17/10/13(Fri) 16:30) #6494
│  └Nomal Re[3]: 郡山 募集 / たんしお (17/10/13(Fri) 17:40) #6495
│    └Nomal Re[4]: 郡山 募集 / zaki (17/10/13(Fri) 19:27) #6496
│      └Nomal Re[5]: 郡山 募集 / たんしお (17/10/13(Fri) 19:29) #6498
Nomal Re[1]: 郡山 募集 / zaki (17/10/18(Wed) 20:44) #6505
│└Nomal Re[2]: 郡山 募集 / Kazu (17/10/20(Fri) 22:41) #6508
Nomal Re[1]: 郡山 募集 / zaki (17/11/03(Fri) 14:36) #6527
Nomal Re[1]: 郡山 募集 / やま (17/11/12(Sun) 10:36) #6542
│└Nomal Re[2]: 郡山 募集 / zaki (17/11/13(Mon) 18:10) #6544
Nomal Re[1]: 郡山 募集 / やま (17/11/16(Thu) 12:58) #6546
  └Nomal Re[2]: 郡山 募集 / zaki (17/11/18(Sat) 14:51) #6548

All 上記ツリーを一括表示 / 上記ツリーをトピック表示
 
上記の記事へ返信

Mode/  Pass/

バスしよ2 HELP 新規作成 新着 ツリー表示 スレッド表示 トピック表示 ランク ファイル一覧 検索 過去ログ

バスケットボールショップ「バスケ屋」
- Child Tree -


バスケしようよ2/ バスケショップ バスケ屋/ バスケチームウェアのFREILL
昇華リバーシブル上下5980円〜!!
昇華ユニ上下すべて込み5850円!!