バスケしようよ2/ バスケショップ バスケ屋/ バスケチームウェアのFREILL
昇華リバーシブル上下5980円〜!!
昇華ユニ上下すべて込み5850円!!



島根県バスケ掲示板

バスしよ2 HELP 新規作成 新着 ツリー表示 スレッド表示 トピック表示 ランク ファイル一覧 検索 過去ログ

■64 / 親階層)  松江でバスケットがしたい方
□投稿者/ クマカゼ ゲスト(5回)-(2006/10/02(Mon) 13:19:37) [ID:tGGVNBGc]
    ここに一度書き込んだところ数々のメールを頂き、みなさんバスケをする環境を探していると察知したのでスレッド立てました@

    まずは自己紹介
    島根大学に通っています。
    歳は22歳。独身。
    それだけです。

    さて本題に入ります、
    時:毎週日曜
    練習場所:松江第二中学校
    時間:19時から22時
    参加費:0円
    参加人数:平均12人
    レベル:★★☆☆☆

    興味をもたれた方は一度メールしてみて下さい@
記事引用 [メール受信/ON] 削除キー/

前の記事(元になった記事) 次の記事(この記事の返信)
親記事 →Re[1]: 松江でバスケットがしたい方 /クマカゼ [ID:JaXYtlPO]
→Re[1]: 松江でバスケットがしたい方 /タツ [ID:WHhwwiMi]
→NO TITLE /ハヤ [ID:DoCoMo/SH903i(c100;TB;W24H16)]
→Re[1]: 松江でバスケットがしたい方 /まぁ [ID:KUPDbjeH]
→初めまして /やま [ID:au/TS3E]
→Re[1]: 松江でバスケットがしたい方 /迫田 [ID:61MQTvNv]
→まだメンバー募集していますか? /なかしゅん [ID:RNX8V2sF]
 
上記関連ツリー

Nomal 松江でバスケットがしたい方 / クマカゼ (06/10/02(Mon) 13:19) [ID:tGGVNBGc] #64 ←Now
Nomal Re[1]: 松江でバスケットがしたい方 / クマカゼ (06/11/24(Fri) 15:43) [ID:JaXYtlPO] #77
│└Nomal Re[2]: 松江でバスケットがしたい方 / たく (06/12/15(Fri) 20:30) [ID:AIZ4W2qz] #79
│  └Nomal Re[3]: 松江でバスケットがしたい方 / クマカゼ (07/01/11(Thu) 10:28) [ID:KS7IzHal] #83
Nomal Re[1]: 松江でバスケットがしたい方 / タツ (07/01/27(Sat) 14:46) [ID:WHhwwiMi] #84
Nomal NO TITLE / ハヤ (07/08/17(Fri) 19:23) [ID:DoCoMo/SH903i(c100;TB;W24H16)] #153
│└Nomal Re[2]: NO TITLE / クマカゼ (07/08/28(Tue) 11:07) [ID:m0lVyeAD] #154
│  └Nomal バスケ関連 / ハヤ (07/08/31(Fri) 17:23) [ID:DoCoMo/SH903i(c100;TB;W24H16)] #161
Nomal Re[1]: 松江でバスケットがしたい方 / まぁ (07/09/24(Mon) 17:14) [ID:KUPDbjeH] #166
│└Nomal Re[2]: 松江でバスケットがしたい方 / 永山 (07/10/08(Mon) 01:14) [ID:u40DBxGG] #168
Nomal 初めまして / やま (07/10/29(Mon) 23:21) [ID:au/TS3E] #186
│└Nomal Re[2]: 初めまして / 永山 (07/11/28(Wed) 01:12) [ID:u40DBxGG] #220
Nomal Re[1]: 松江でバスケットがしたい方 / 迫田 (08/12/02(Tue) 18:39) [ID:61MQTvNv] #328
│└Nomal Re[2]: 松江でバスケットがしたい方 / 谷村 (09/03/18(Wed) 16:31) [ID:iDQV24DF] #335
│  ├Nomal Re[3]: 松江でバスケットがしたい方 / CP (09/05/21(Thu) 20:32) [ID:QwXdzEEi] #338
│  ├Nomal The Very Best Recommendations For Untr.. / pletcherjeo (14/12/29(Mon) 17:14) #391
│  ├Nomal Best Guidelines For Non Problematic ug.. / carpinteyroejc (14/12/29(Mon) 19:51) #392
│  ├Nomal Best Ideas For Trouble Free ugg Training / carpinteyrohtj (14/12/30(Tue) 13:21) #393
│  └Nomal Number One Ideas For Hassle-Free ugg S.. / carpinteyrofnc (14/12/31(Wed) 18:19) #394
Nomal まだメンバー募集していますか? / なかしゅん (09/03/21(Sat) 10:53) [ID:RNX8V2sF] #337

All 上記ツリーを一括表示 / 上記ツリーをトピック表示
 
上記の記事へ返信

Mode/  Pass/

バスしよ2 HELP 新規作成 新着 ツリー表示 スレッド表示 トピック表示 ランク ファイル一覧 検索 過去ログ

バスケットボールショップ「バスケ屋」
- Child Tree -


バスケしようよ2/ バスケショップ バスケ屋/ バスケチームウェアのFREILL
昇華リバーシブル上下5980円〜!!
昇華ユニ上下すべて込み5850円!!