バスケしようよ2/ バスケショップ バスケ屋/ バスケチームウェアのFREILL
昇華リバーシブル上下5980円〜!!
昇華ユニ上下すべて込み5850円!!



札幌市バスケ掲示板

バスしよ2 HELP 新規作成 新着 ツリー表示 スレッド表示 トピック表示 ランク ファイル一覧 検索 過去ログ

■78 / 2階層)  コーチ募集されている方いますか?
□投稿者/ 組村 ゲスト(1回)-(2017/08/28(Mon) 14:47:52)
    元プロストリートバスケドラフト選手
    現在20歳の社会人です。
    北海道の小〜高校のコーチ募集している方いましたら、ぜひご指導させていただきたいです。
    ストリートボールじゃない5on5もやっています。
記事引用 [メール受信/ON] 削除キー/

前の記事(元になった記事) 次の記事(この記事の返信)
←Re[1]: コーチ募集します /M 返信無し
 
上記関連ツリー

Nomal コーチ募集します / ron (14/07/18(Fri) 14:34) #44
Nomal Re[1]: コーチ募集します / y (14/07/20(Sun) 21:51) #45
Nomal Re[1]: コーチ募集します / RKD (14/08/07(Thu) 06:51) #46
Nomal Re[1]: コーチ募集します / ron (14/08/08(Fri) 14:48) #47
Nomal Re[1]: コーチ募集します / ron (14/08/19(Tue) 22:27) #48
│├Nomal JBA公認コーチ / M (14/09/03(Wed) 13:20) #50
││└Nomal Re[3]: JBA公認コーチ / ron (14/09/05(Fri) 19:54) #51
││  └Nomal Re[4]: JBA公認コーチ / M (14/09/05(Fri) 21:18) #52
│└Nomal Re[2]: コーチ募集します / M (14/09/05(Fri) 22:34) #53
Nomal Re[1]: コーチ募集します / M (14/09/01(Mon) 16:52) #49
  └Nomal コーチ募集されている方いますか? / 組村 (17/08/28(Mon) 14:47) #78 ←Now

All 上記ツリーを一括表示 / 上記ツリーをトピック表示
 
上記の記事へ返信

Mode/  Pass/

バスしよ2 HELP 新規作成 新着 ツリー表示 スレッド表示 トピック表示 ランク ファイル一覧 検索 過去ログ

バスケットボールショップ「バスケ屋」
- Child Tree -


バスケしようよ2/ バスケショップ バスケ屋/ バスケチームウェアのFREILL
昇華リバーシブル上下5980円〜!!
昇華ユニ上下すべて込み5850円!!