バスケしようよ2/ バスケショップ バスケ屋/ バスケチームウェアのFREILL
昇華リバーシブル上下5980円〜!!
昇華ユニ上下すべて込み5850円!!



シニアバスケ北海道掲示板

HOME HELP 新規作成 新着記事 ツリー表示 スレッド表示 トピック表示 発言ランク ファイル一覧 検索 過去ログ

発言ランキング
BEST 10
順位名前発言回数最終発言日グラフ*
1WoWBoY -(永久欠番)35802020/02/09(Sun) 12:24:44llllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllll 94.6%
2フロッグ -(ゲスト)742020/02/14(Fri) 20:11:52l 2.0%
3関西籠球事務局 -(ゲスト)342020/02/01(Sat) 13:27:07 0.9%
4マルオ -(ゲスト)232020/02/18(Tue) 07:35:13 0.6%
5ちゃぼのすけ -(ゲスト)102020/02/02(Sun) 21:24:21 0.3%
6DB -(ゲスト)72020/02/04(Tue) 21:20:58 0.2%
7大会広報 -(ゲスト)62020/02/07(Fri) 19:01:41 0.2%
8The3 -(ゲスト)32020/02/01(Sat) 14:29:35 0.1%
9MAX -(ゲスト)22020/02/08(Sat) 00:30:41 0.1%
9hikkin air ball -(ゲスト)22020/01/30(Thu) 14:47:26 0.1%
9stream -(ゲスト)22020/02/07(Fri) 12:39:25 0.1%
9たっつん -(ゲスト)22020/01/24(Fri) 19:56:52 0.1%
9なうぶら -(ゲスト)22020/02/06(Thu) 01:55:20 0.1%
9まつ -(ゲスト)22020/01/23(Thu) 06:55:20 0.1%
9みや -(ゲスト)22020/02/17(Mon) 17:09:32 0.1%
9やんち -(ゲスト)22020/01/20(Mon) 12:47:47 0.1%
9ゆー -(ゲスト)22020/01/24(Fri) 11:54:33 0.1%
9人事部長 -(ゲスト)22020/02/05(Wed) 17:55:41 0.1%

11位〜30位
順位名前発言回数最終発言日グラフ*
19BILLIKEN -(ゲスト)12020/02/09(Sun) 14:50:42 0.0%
19FL -(ゲスト)12020/01/19(Sun) 13:13:37 0.0%
19SK -(ゲスト)12020/01/29(Wed) 08:28:44 0.0%
19Taka -(ゲスト)12020/02/03(Mon) 22:49:57 0.0%
19えむ -(ゲスト)12020/02/08(Sat) 21:10:26 0.0%
19そるてぃ -(ゲスト)12020/02/04(Tue) 13:00:50 0.0%
19ためし -(ゲスト)12020/01/26(Sun) 22:38:38 0.0%
19 -(ゲスト)12020/02/11(Tue) 00:21:19 0.0%
19ばすけばか -(ゲスト)12020/02/07(Fri) 13:53:06 0.0%
19ひとで -(ゲスト)12020/01/28(Tue) 01:40:55 0.0%
19まこと -(ゲスト)12020/02/06(Thu) 20:35:13 0.0%
19みお -(ゲスト)12020/02/03(Mon) 22:12:37 0.0%
19もーまんたい -(ゲスト)12020/02/11(Tue) 10:02:46 0.0%
19やす。 -(ゲスト)12020/02/04(Tue) 09:26:39 0.0%
19エース潰し -(ゲスト)12020/01/19(Sun) 17:35:25 0.0%
19ゲスト -(ゲスト)12020/02/14(Fri) 14:47:53 0.0%
19バスケが楽しすぎる -(ゲスト)12020/02/11(Tue) 01:54:04 0.0%
19バスケッと万 -(ゲスト)12020/02/07(Fri) 09:54:33 0.0%
19ロエベ 通販 -(ゲスト)12020/02/12(Wed) 04:09:39 0.0%
19加藤さん。 -(ゲスト)12020/01/20(Mon) 19:20:44 0.0%
19支部選 -(ゲスト)12020/01/31(Fri) 10:03:23 0.0%
19多摩大会 -(ゲスト)12020/01/26(Sun) 13:37:59 0.0%
19大学関係者 -(ゲスト)12020/02/07(Fri) 16:04:15 0.0%
19東京バスケットファン -(ゲスト)12020/01/19(Sun) 16:46:52 0.0%
19排球春 -(ゲスト)12020/02/14(Fri) 19:21:54 0.0%
19名無し -(ゲスト)12020/01/23(Thu) 17:57:42 0.0%
19予想 -(ゲスト)12020/02/02(Sun) 20:45:25 0.0%

*マーク削除/Pass
レベル発言回数
ゲスト0〜99回
初心者100〜199回
ベンチ200〜299回
シックスマン300〜399回
スタメン400〜499回
エース500〜599回
スター600〜699回
MVP700〜799回
殿堂入り800〜899回
永久欠番900回以上
Mode/  Pass/

HOME HELP 新規作成 新着記事 ツリー表示 スレッド表示 トピック表示 発言ランク ファイル一覧 検索 過去ログ

- Child Tree - (RSS/SPAM 対応版)

バスケしようよ2/ バスケショップ バスケ屋/ バスケチームウェアのFREILL
昇華リバーシブル上下5980円〜!!
昇華ユニ上下すべて込み5850円!!