バスケしようよ2/ バスケショップ バスケ屋/ バスケチームウェアのFREILL
昇華リバーシブル上下5980円〜!!
昇華ユニ上下すべて込み5850円!!



東京バスケ掲示板

バスしよ2 HELP 新規作成 新着 ツリー表示 スレッド表示 トピック表示 ランク ファイル一覧 検索 過去ログ

発言ランキング
BEST 10
順位名前発言回数最終発言日グラフ*
1WoWBoY -(永久欠番)35472019/08/14(Wed) 05:31:45llllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllll 56.0%
2そるてぃ -(永久欠番)13792019/08/22(Thu) 23:26:20lllllllllllllllllll 21.8%
3マルオ -(MVP)7042019/08/19(Mon) 07:10:08lllllllll 11.1%
4関西籠球事務局 -(ベンチ)2352019/08/24(Sat) 15:56:55lll 3.7%
5ゲスト -(ベンチ)2022019/07/27(Sat) 16:56:08ll 3.2%
6NO NAME -(ゲスト)632019/08/23(Fri) 22:15:23 1.0%
7フロッグ -(ゲスト)582019/08/15(Thu) 19:21:18 0.9%
8ちゃぼのすけ -(ゲスト)452019/08/23(Fri) 16:06:27 0.7%
9いっちー -(ゲスト)342019/08/16(Fri) 10:49:08 0.5%
10代表 -(ゲスト)102019/08/02(Fri) 13:51:24 0.2%

11位〜30位
順位名前発言回数最終発言日グラフ*
11中学生 -(ゲスト)72019/08/08(Thu) 15:48:45 0.1%
12ふじよし -(ゲスト)62019/08/15(Thu) 00:36:03 0.1%
13杉山(おすぎ) -(ゲスト)42019/08/23(Fri) 22:28:44 0.1%
1471.72.73地区の住人。 -(ゲスト)32019/07/31(Wed) 22:21:37 0.0%
14Hearts -(ゲスト)32019/08/01(Thu) 20:37:15 0.0%
14まるちゃん -(ゲスト)32019/08/06(Tue) 20:08:12 0.0%
17hikkin air ball -(ゲスト)22019/08/04(Sun) 18:43:51 0.0%
17k -(ゲスト)22019/07/30(Tue) 20:45:52 0.0%
17けんじ -(ゲスト)22019/08/25(Sun) 15:54:06 0.0%
17ゆー -(ゲスト)22019/08/16(Fri) 15:52:07 0.0%
17横山 -(ゲスト)22019/08/01(Thu) 10:10:09 0.0%
22 ルブタン スニーカー 通販 -(ゲスト)12019/08/19(Mon) 14:56:24 0.0%
22ACHI -(ゲスト)12019/08/12(Mon) 10:44:44 0.0%
22EEL -(ゲスト)12019/08/11(Sun) 06:08:56 0.0%
22RT -(ゲスト)12019/08/08(Thu) 06:45:15 0.0%
22a -(ゲスト)12019/07/27(Sat) 13:06:46 0.0%
22hightouch -(ゲスト)12019/08/14(Wed) 21:08:51 0.0%
22kick -(ゲスト)12019/08/09(Fri) 05:52:37 0.0%
22pt -(ゲスト)12019/08/04(Sun) 14:48:16 0.0%
22test -(ゲスト)12019/08/01(Thu) 17:35:11 0.0%
22かちえ -(ゲスト)12019/08/14(Wed) 01:09:49 0.0%
22きりん -(ゲスト)12019/08/13(Tue) 09:00:19 0.0%
22げすと -(ゲスト)12019/08/25(Sun) 09:12:20 0.0%
22みや -(ゲスト)12019/07/28(Sun) 22:34:36 0.0%
22やや -(ゲスト)12019/07/31(Wed) 10:15:17 0.0%
22ららちゃん -(ゲスト)12019/08/09(Fri) 12:53:26 0.0%
22オヤジ -(ゲスト)12019/08/08(Thu) 18:35:47 0.0%
22ザンネン -(ゲスト)12019/07/30(Tue) 15:12:21 0.0%
22スモーカーズ -(ゲスト)12019/08/23(Fri) 22:03:33 0.0%
22ニシキ -(ゲスト)12019/07/28(Sun) 05:22:40 0.0%
22三輪と秀雄 -(ゲスト)12019/08/05(Mon) 15:56:12 0.0%
22素人 -(ゲスト)12019/08/24(Sat) 10:40:01 0.0%
22谷原の通りすがり -(ゲスト)12019/08/01(Thu) 20:08:21 0.0%

*マーク削除/Pass
レベル発言回数
ゲスト0〜99回
初心者100〜199回
ベンチ200〜299回
シックスマン300〜399回
スタメン400〜499回
エース500〜599回
スター600〜699回
MVP700〜799回
殿堂入り800〜899回
永久欠番900回以上
Mode/  Pass/

バスしよ2 HELP 新規作成 新着 ツリー表示 スレッド表示 トピック表示 ランク ファイル一覧 検索 過去ログ

バスケットボールショップ「バスケ屋」
- Child Tree -


バスケしようよ2/ バスケショップ バスケ屋/ バスケチームウェアのFREILL
昇華リバーシブル上下5980円〜!!
昇華ユニ上下すべて込み5850円!!