横浜市バスケ掲示板

HOME HELP 新規作成 新着 ツリー スレッド トピック RANK ファイル一覧 検索 過去

■463 / 1階層)  引き続き、メンバー募集中です
□投稿者/ FKS代表 -(2012/06/12(Tue) 15:58:19) [ID:au/SN3V]
    引き続き、メンバー募集中です。6月の練習スケジュールを記載します

    6月16日(土)
    18〜21時

    6月23日(土)
    18〜21時

    6月30日(土)
    18〜21時

    共に、鶴見区内の体育館
    男性の経験者を募集しています。興味を持たれた方は、是非一度練習に参加下さい。ご連絡をお待ちしています

    (携帯)
記事引用 [メール受信/ON] 削除キー/

前の記事(元になった記事) 次の記事(この記事の返信)
←【メンバー募集】鶴見区バスケチーム /FKS代表 [ID:gMu1qPLC] 返信無し
 
上記関連ツリー

Nomal 【メンバー募集】鶴見区バスケチーム / FKS代表 (11/11/18(Fri) 00:48) [ID:gMu1qPLC] [#431]
Nomal Re[1]: 【メンバー募集】鶴見区バスケチーム / FKS代表 (12/01/02(Mon) 01:10) [ID:gMu1qPLC] [#438]
Nomal Re[1]: 【メンバー募集】鶴見区バスケチーム / FKS代表 (12/02/01(Wed) 00:12) [ID:gMu1qPLC] [#439]
Nomal Re[1]: 【メンバー募集】鶴見区バスケチーム / FKS代表 (12/03/02(Fri) 23:01) [ID:gMu1qPLC] [#443]
Nomal Re[1]: 【メンバー募集】鶴見区バスケチーム / FKS代表 (12/03/20(Tue) 01:25) [ID:gMu1qPLC] [#445]
│└Nomal Re[2]: 【メンバー募集】鶴見区バスケチーム / 泉 昌秀 (12/04/03(Tue) 20:49) [ID:FEQAuBme] [#447]
│  ├Nomal Re[3]: 【メンバー募集】鶴見区バスケチーム / FKS代表 (12/04/04(Wed) 01:51) [ID:gMu1qPLC] [#449]
│  └Nomal Re[3]: ツ【ツδ彫墜張ツーツ陛・ツ集ツ】ツ津淞個ゥツ凝ヲ... / qzbrwvd (18/04/14(Sat) 01:54) [#594]
Nomal Re[1]: 【メンバー募集】鶴見区バスケチーム / FKS代表 (12/04/04(Wed) 01:49) [ID:gMu1qPLC] [#448]
Nomal 引き続きメンバー募集中 / FKS代表 (12/05/11(Fri) 07:23) [ID:au/SN3V] [#452]
Nomal 引き続き、メンバー募集中です / FKS代表 (12/06/12(Tue) 15:58) [ID:au/SN3V] [#463] ←Now
Nomal 7月度の練習(引き続き、メンバー募集中) / FKS代表 (12/07/03(Tue) 15:21) [ID:au/SN3V] [#464]
Nomal 引き続き、メンバー募集中 / FKS? size= (12/08/01(Wed) 14:00) [ID:au/SN3V] [#467]
Nomal 引き続きメンバー募集中 / FKS代表 (12/09/14(Fri) 12:53) [ID:au/SN3V] [#468]
Nomal 10月度 練習スケジュール / FKS代表 (12/10/02(Tue) 03:27) [ID:au/SN3V] [#469]
Nomal 11月下旬〜12月初旬 スケジュール / FKS代表 (12/11/21(Wed) 21:33) [ID:au/SN3V] [#476]
Nomal 1月 練習スケジュール / FKS代表 (13/01/07(Mon) 22:15) [ID:au/SN3V] [#478]
Nomal 2月度練習スケジュール / FKS代表 (13/01/28(Mon) 22:18) [ID:au/SN3V] [#479]
Nomal 3月度練習スケジュール / FKS代表 (13/02/26(Tue) 19:29) [ID:au/SN3V] [#487]

All 上記ツリーを一括表示 / 上記ツリーをトピック表示
 
上記の記事へ返信

Mode/  Pass/

HOME HELP 新規作成 新着 ツリー スレッド トピック RANK ファイル一覧 検索 過去

- Child Tree - (RSS/SPAM 対応版)
現在の閲覧数