バスケしようよ2/ バスケショップ バスケ屋/ バスケチームウェアのFREILL
昇華リバーシブル上下5980円〜!!
昇華ユニ上下すべて込み5850円!!



埼玉県バスケ掲示板

バスしよ2 HELP 新規作成 新着 ツリー表示 スレッド表示 トピック表示 ランク ファイル一覧 検索 過去ログ

発言ランキング
BEST 10
順位名前発言回数最終発言日グラフ*
1jonn2 -(永久欠番)37472017/12/31(Sun) 17:20:12llllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllll 11.6%
2jonn1 -(永久欠番)36432018/01/01(Mon) 18:32:20llllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllll 11.2%
3jonn3 -(永久欠番)36392017/12/31(Sun) 17:15:09llllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllll 11.2%
4ゲスト -(永久欠番)22512018/01/22(Mon) 04:10:16lllllllllllllllllllllllllllll 6.9%
5そるてぃ -(永久欠番)12272018/01/14(Sun) 04:04:17llllllllllllllll 3.8%
6WoWBoY -(永久欠番)9042018/01/24(Wed) 01:24:16llllllllllll 2.8%
7マルオ -(エース)5392018/01/21(Sun) 15:49:57lllllll 1.7%
8キャプテンの代理人 -(ベンチ)2022018/01/13(Sat) 12:36:59ll 0.6%
9BILLIKEN -(初心者)1472018/01/23(Tue) 05:31:54ll 0.5%
10だいすけ -(初心者)1392018/01/14(Sun) 09:41:34l 0.4%

11位〜30位
順位名前発言回数最終発言日グラフ*
11杉山(おすぎ) -(初心者)1072018/01/23(Tue) 22:20:21l 0.3%
12コバチャン -(初心者)1012018/01/19(Fri) 21:23:28l 0.3%
13北川 -(ゲスト)962018/01/06(Sat) 14:58:51l 0.3%
14関西籠球事務局 -(ゲスト)942018/01/19(Fri) 04:07:43l 0.3%
15大鵬 -(ゲスト)752017/12/26(Tue) 21:09:15 0.2%
16こてつ -(ゲスト)722018/01/22(Mon) 15:55:16 0.2%
17まさ -(ゲスト)672017/12/25(Mon) 14:32:45 0.2%
18saltics -(ゲスト)662018/01/21(Sun) 11:50:14 0.2%
19あっち〜 -(ゲスト)452018/01/12(Fri) 12:46:51 0.1%
20MAX -(ゲスト)382018/01/16(Tue) 22:58:35 0.1%
21cazrop -(ゲスト)362017/12/31(Sun) 21:30:02 0.1%
22バスケ -(ゲスト)262018/01/21(Sun) 12:27:56 0.1%
23バスケ好き -(ゲスト)212018/01/11(Thu) 03:49:47 0.1%
24ぽん -(ゲスト)202018/01/05(Fri) 22:18:45 0.1%
25通りすがり -(ゲスト)162018/01/22(Mon) 18:12:58 0.0%
26タイズ代表 -(ゲスト)152018/01/21(Sun) 15:05:10 0.0%
26新橋大好き -(ゲスト)152018/01/19(Fri) 11:46:39 0.0%
26本業サッカー -(ゲスト)152018/01/06(Sat) 20:47:30 0.0%
29K -(ゲスト)132018/01/18(Thu) 21:23:20 0.0%
29ヤマダ -(ゲスト)132017/12/25(Mon) 22:47:45 0.0%

*マーク削除/Pass
レベル発言回数
ゲスト0〜99回
初心者100〜199回
ベンチ200〜299回
シックスマン300〜399回
スタメン400〜499回
エース500〜599回
スター600〜699回
MVP700〜799回
殿堂入り800〜899回
永久欠番900回以上
Mode/  Pass/

バスしよ2 HELP 新規作成 新着 ツリー表示 スレッド表示 トピック表示 ランク ファイル一覧 検索 過去ログ

バスケットボールショップ「バスケ屋」
- Child Tree -


バスケしようよ2/ バスケショップ バスケ屋/ バスケチームウェアのFREILL
昇華リバーシブル上下5980円〜!!
昇華ユニ上下すべて込み5850円!!