バスケしようよ2/ バスケショップ バスケ屋/ バスケチームウェアのFREILL
昇華リバーシブル上下5980円〜!!
昇華ユニ上下すべて込み5850円!!



愛知県バスケ掲示板

HOME HELP 新規作成 新着記事 ツリー表示 スレッド表示 トピック表示 発言ランク ファイル一覧 検索 過去ログ

発言ランキング
BEST 10
順位名前発言回数最終発言日グラフ*
1マルオ -(ゲスト)212020/09/13(Sun) 22:50:15llllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllll 23.9%
1 -(ゲスト)212020/08/30(Sun) 09:47:30llllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllll 23.9%
3みや -(ゲスト)112020/09/15(Tue) 22:01:50llllllllllllllllllllllllll 12.5%
4NO2 -(ゲスト)72020/09/09(Wed) 20:26:41llllllllllllllll 8.0%
5Y.U -(ゲスト)62020/08/30(Sun) 14:01:43llllllllllllll 6.8%
6ひろ -(ゲスト)52020/09/08(Tue) 21:47:04lllllllllll 5.7%
7ゆー -(ゲスト)22020/09/04(Fri) 21:08:33llll 2.3%
7タカヤ -(ゲスト)22020/08/28(Fri) 22:01:54llll 2.3%
9TM -(ゲスト)12020/09/19(Sat) 11:03:56ll 1.1%
9The3 -(ゲスト)12020/09/05(Sat) 14:16:53ll 1.1%
9Y -(ゲスト)12020/08/31(Mon) 16:51:59ll 1.1%
9hikkin airball -(ゲスト)12020/09/05(Sat) 19:00:54ll 1.1%
9team penguin's -(ゲスト)12020/09/15(Tue) 01:28:11ll 1.1%
9みんなのバスケ -(ゲスト)12020/09/19(Sat) 20:20:07ll 1.1%
9バスケしたいです -(ゲスト)12020/09/13(Sun) 00:53:30ll 1.1%
9高松 -(ゲスト)12020/09/16(Wed) 19:12:12ll 1.1%
9佐々木聖奈 -(ゲスト)12020/09/18(Fri) 16:04:29ll 1.1%
9社会人男32 -(ゲスト)12020/09/05(Sat) 11:05:18ll 1.1%
9組村 -(ゲスト)12020/09/03(Thu) 00:04:22ll 1.1%
9唐牛秀人 -(ゲスト)12020/09/20(Sun) 17:42:41ll 1.1%
9名無しの権兵衛 -(ゲスト)12020/09/18(Fri) 05:31:42ll 1.1%

*マーク削除/Pass
レベル発言回数
ゲスト0〜99回
初心者100〜199回
ベンチ200〜299回
シックスマン300〜399回
スタメン400〜499回
エース500〜599回
スター600〜699回
MVP700〜799回
殿堂入り800〜899回
永久欠番900回以上
Mode/  Pass/

HOME HELP 新規作成 新着記事 ツリー表示 スレッド表示 トピック表示 発言ランク ファイル一覧 検索 過去ログ

- Child Tree - (RSS/SPAM 対応版)

バスケしようよ2/ バスケショップ バスケ屋/ バスケチームウェアのFREILL
昇華リバーシブル上下5980円〜!!
昇華ユニ上下すべて込み5850円!!