バスケしようよ2/ バスケショップ バスケ屋/ バスケチームウェアのFreill
バスケ動画 昇華ユニ上下すべて込み5850円!!



愛知県バスケ掲示板

バスしよ2 HELP 新規作成 新着 ツリー表示 スレッド表示 トピック表示 ランク ファイル一覧 検索 過去ログ

発言ランキング
BEST 10
順位名前発言回数最終発言日グラフ*
1ゲスト -(永久欠番)13052017/03/25(Sat) 14:08:13llllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllll 5.1%
2そるてぃ -(永久欠番)10682017/03/25(Sat) 02:16:52lllllllllllllllllllllllllllllllllllllllll 4.2%
3ココナッツ -(MVP)7622017/03/24(Fri) 19:30:01lllllllllllllllllllllllllllll 3.0%
4いっちー -(スター)6042017/03/24(Fri) 16:24:27lllllllllllllllllllllll 2.4%
5あちわ -(スタメン)4692017/03/24(Fri) 08:01:53lllllllllllllllll 1.8%
6マルオ -(スタメン)4462017/03/23(Thu) 06:33:45llllllllllllllll 1.7%
7こんばんは -(シックスマン)3812017/03/25(Sat) 07:08:09llllllllllllll 1.5%
8BDM -(シックスマン)3782017/03/24(Fri) 09:04:13llllllllllllll 1.5%
9しょう -(シックスマン)3202017/03/24(Fri) 12:02:34lllllllllll 1.2%
10籠球クラブ -(ベンチ)2462017/03/24(Fri) 08:55:38lllllllll 1.0%

11位〜30位
順位名前発言回数最終発言日グラフ*
11籠球クラブ。 -(ベンチ)2202017/03/23(Thu) 08:59:25llllllll 0.9%
1241 -(初心者)1972017/03/07(Tue) 00:25:04lllllll 0.8%
13キャプテンの代理人 -(初心者)1642017/03/25(Sat) 15:49:36lllll 0.6%
14レイチェル -(初心者)1632017/03/15(Wed) 11:34:23lllll 0.6%
15B.A -(初心者)1212017/03/22(Wed) 10:09:47llll 0.5%
16WoWBoY -(初心者)1052017/03/22(Wed) 23:49:15lll 0.4%
16hama -(初心者)1052017/03/25(Sat) 10:45:16lll 0.4%
18BILLIKEN -(ゲスト)952017/03/24(Fri) 07:25:11lll 0.4%
196030 -(ゲスト)922017/03/25(Sat) 14:23:23lll 0.4%
20つるぴかハゲ丸 -(ゲスト)812017/03/24(Fri) 21:20:21ll 0.3%
21こんにちは -(ゲスト)792017/03/10(Fri) 22:42:10ll 0.3%
22SBFANS -(ゲスト)742017/03/16(Thu) 06:13:32ll 0.3%
23みどり -(ゲスト)652017/03/24(Fri) 10:55:53ll 0.3%
23コバチャン -(ゲスト)652017/03/08(Wed) 12:28:32ll 0.3%
25RK -(ゲスト)642017/03/24(Fri) 12:02:37l 0.2%
26関西籠球事務局 -(ゲスト)452017/03/25(Sat) 11:27:54l 0.2%
27T -(ゲスト)442017/03/17(Fri) 18:36:55l 0.2%
27eqeqeqe -(ゲスト)442017/03/15(Wed) 06:40:17l 0.2%
29代表 -(ゲスト)412017/03/25(Sat) 14:24:57l 0.2%
30ゆう -(ゲスト)382017/03/05(Sun) 16:12:01 0.1%

*マーク削除/Pass
レベル発言回数
ゲスト0〜99回
初心者100〜199回
ベンチ200〜299回
シックスマン300〜399回
スタメン400〜499回
エース500〜599回
スター600〜699回
MVP700〜799回
殿堂入り800〜899回
永久欠番900回以上
Mode/  Pass/

バスしよ2 HELP 新規作成 新着 ツリー表示 スレッド表示 トピック表示 ランク ファイル一覧 検索 過去ログ

バスケットボールショップ「バスケ屋」
- Child Tree -