バスケしようよ2/ バスケショップ バスケ屋/ バスケチームウェアのFREILL
昇華リバーシブル上下5980円〜!!
昇華ユニ上下すべて込み5850円!!



愛知県バスケ掲示板

HOME HELP 新規作成 新着記事 ツリー表示 スレッド表示 トピック表示 発言ランク ファイル一覧 検索 過去ログ

発言ランキング
BEST 10
順位名前発言回数最終発言日グラフ*
1WoWBoY -(永久欠番)35582020/01/26(Sun) 12:17:42llllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllll 68.9%
2そるてぃ -(永久欠番)13892019/12/28(Sat) 17:53:36lllllllllllllllllll 26.9%
3フロッグ -(ゲスト)722020/01/16(Thu) 18:37:09l 1.4%
4関西籠球事務局 -(ゲスト)282020/01/19(Sun) 11:38:25 0.5%
5マルオ -(ゲスト)192020/01/26(Sun) 14:07:01 0.4%
6ちゃぼのすけ -(ゲスト)92020/01/26(Sun) 10:16:18 0.2%
7NO NAME -(ゲスト)62020/01/18(Sat) 18:31:07 0.1%
7DB -(ゲスト)62020/01/17(Fri) 23:09:42 0.1%
9naoki -(ゲスト)42019/12/31(Tue) 11:07:42 0.1%
9あちわ -(ゲスト)42020/01/01(Wed) 17:06:15 0.1%
9ふじよし -(ゲスト)42020/01/05(Sun) 16:51:49 0.1%

11位〜30位
順位名前発言回数最終発言日グラフ*
12たか -(ゲスト)32019/12/29(Sun) 11:22:30 0.1%
12ゆう -(ゲスト)32020/01/10(Fri) 12:37:11 0.1%
142020 -(ゲスト)22020/01/02(Thu) 16:45:14 0.0%
14EEL -(ゲスト)22020/01/03(Fri) 08:41:11 0.0%
14OB -(ゲスト)22020/01/18(Sat) 10:08:21 0.0%
14The3 -(ゲスト)22020/01/24(Fri) 19:59:15 0.0%
14now_i -(ゲスト)22020/01/03(Fri) 09:05:10 0.0%
14いっちー -(ゲスト)22020/01/06(Mon) 09:26:12 0.0%
14たっつん -(ゲスト)22020/01/24(Fri) 19:56:52 0.0%
14まつ -(ゲスト)22020/01/23(Thu) 06:55:20 0.0%
14やんち -(ゲスト)22020/01/20(Mon) 12:47:47 0.0%
14ゆー -(ゲスト)22020/01/24(Fri) 11:54:33 0.0%
14林 崇博 -(ゲスト)22019/12/29(Sun) 11:20:55 0.0%
25�}���I -(ゲスト)12020/01/13(Mon) 00:03:34 0.0%
252回戦予想 -(ゲスト)12020/01/05(Sun) 21:31:24 0.0%
25FL -(ゲスト)12020/01/19(Sun) 13:13:37 0.0%
25HighTouch -(ゲスト)12019/12/28(Sat) 20:07:22 0.0%
25KAZU -(ゲスト)12020/01/14(Tue) 15:07:15 0.0%
25MAX -(ゲスト)12020/01/16(Thu) 19:37:32 0.0%
25hikkin air ball -(ゲスト)12020/01/05(Sun) 19:24:27 0.0%
25stream -(ゲスト)12020/01/15(Wed) 17:18:38 0.0%
25いいのでは。 -(ゲスト)12020/01/14(Tue) 17:57:04 0.0%
25えなり -(ゲスト)12020/01/17(Fri) 21:28:23 0.0%
25かも -(ゲスト)12020/01/10(Fri) 22:34:19 0.0%
25そば -(ゲスト)12020/01/18(Sat) 15:36:12 0.0%
25たけ -(ゲスト)12020/01/13(Mon) 17:46:01 0.0%
25ためし -(ゲスト)12020/01/26(Sun) 22:38:38 0.0%
25でてこい -(ゲスト)12020/01/14(Tue) 15:09:39 0.0%
25 -(ゲスト)12020/01/16(Thu) 02:53:51 0.0%
25 -(ゲスト)12020/01/14(Tue) 22:14:04 0.0%
25まずは明日の予想 -(ゲスト)12020/01/04(Sat) 22:08:10 0.0%
25 -(ゲスト)12020/01/14(Tue) 21:23:57 0.0%
25エース潰し -(ゲスト)12020/01/19(Sun) 17:35:25 0.0%
25カンチガエ -(ゲスト)12020/01/18(Sat) 10:13:45 0.0%
25ネモジ(笑) -(ゲスト)12020/01/15(Wed) 12:29:01 0.0%
25フローラメイ -(ゲスト)12020/01/13(Mon) 17:00:55 0.0%
25引退後数年経過 -(ゲスト)12020/01/16(Thu) 15:02:56 0.0%
25加藤さん。 -(ゲスト)12020/01/20(Mon) 19:20:44 0.0%
25楽しみですね -(ゲスト)12020/01/02(Thu) 00:18:53 0.0%
25気まぐれ観戦 -(ゲスト)12020/01/14(Tue) 08:50:09 0.0%
25久我山ヤッホー -(ゲスト)12020/01/16(Thu) 02:54:26 0.0%
25参考として -(ゲスト)12020/01/04(Sat) 10:22:06 0.0%
25早実 -(ゲスト)12020/01/17(Fri) 19:11:08 0.0%
25多分女子 -(ゲスト)12020/01/15(Wed) 12:27:19 0.0%
25多摩大会 -(ゲスト)12020/01/26(Sun) 13:37:59 0.0%
25東京バスケットファン -(ゲスト)12020/01/19(Sun) 16:46:52 0.0%
25東京有明医療大学 -(ゲスト)12020/01/15(Wed) 18:21:52 0.0%
25本大会 -(ゲスト)12020/01/05(Sun) 12:53:04 0.0%
25名無し -(ゲスト)12020/01/23(Thu) 17:57:42 0.0%
25予想やってた人 -(ゲスト)12020/01/14(Tue) 22:59:19 0.0%

*マーク削除/Pass
レベル発言回数
ゲスト0〜99回
初心者100〜199回
ベンチ200〜299回
シックスマン300〜399回
スタメン400〜499回
エース500〜599回
スター600〜699回
MVP700〜799回
殿堂入り800〜899回
永久欠番900回以上
Mode/  Pass/

HOME HELP 新規作成 新着記事 ツリー表示 スレッド表示 トピック表示 発言ランク ファイル一覧 検索 過去ログ

- Child Tree - (RSS/SPAM 対応版)

バスケしようよ2/ バスケショップ バスケ屋/ バスケチームウェアのFREILL
昇華リバーシブル上下5980円〜!!
昇華ユニ上下すべて込み5850円!!