バスケしようよ2/ バスケショップ バスケ屋/ バスケチームウェアのFREILL
昇華リバーシブル上下5980円〜!!
昇華ユニ上下すべて込み5850円!!



京都府バスケ掲示板

HOME HELP 新規作成 新着記事 ツリー表示 スレッド表示 トピック表示 発言ランク ファイル一覧 検索 過去ログ

発言ランキング
BEST 10
順位名前発言回数最終発言日グラフ*
1WoWBoY -(永久欠番)35862020/07/04(Sat) 09:40:24llllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllll 98.2%
2naoki -(ゲスト)292020/07/03(Fri) 12:46:29 0.8%
3みや -(ゲスト)72020/06/22(Mon) 20:49:52 0.2%
3マルオ -(ゲスト)72020/07/06(Mon) 07:08:20 0.2%
5The3 -(ゲスト)52020/07/04(Sat) 09:31:29 0.1%
5代表 -(ゲスト)52020/06/18(Thu) 00:58:59 0.1%
7N O.2 -(ゲスト)32020/06/24(Wed) 20:06:54 0.1%
8S -(ゲスト)22020/06/17(Wed) 10:56:56 0.1%
9A-B hikkin -(ゲスト)12020/06/06(Sat) 09:53:45 0.0%
9 -(ゲスト)12020/06/11(Thu) 10:44:09 0.0%
9きりん -(ゲスト)12020/06/13(Sat) 18:54:56 0.0%
9じじ -(ゲスト)12020/06/21(Sun) 23:03:42 0.0%
9ゆま -(ゲスト)12020/07/04(Sat) 19:54:05 0.0%
9バスケサイズ -(ゲスト)12020/06/07(Sun) 21:27:13 0.0%
9忍び -(ゲスト)12020/06/30(Tue) 07:18:58 0.0%

*マーク削除/Pass
レベル発言回数
ゲスト0〜99回
初心者100〜199回
ベンチ200〜299回
シックスマン300〜399回
スタメン400〜499回
エース500〜599回
スター600〜699回
MVP700〜799回
殿堂入り800〜899回
永久欠番900回以上
Mode/  Pass/

HOME HELP 新規作成 新着記事 ツリー表示 スレッド表示 トピック表示 発言ランク ファイル一覧 検索 過去ログ

- Child Tree - (RSS/SPAM 対応版)

バスケしようよ2/ バスケショップ バスケ屋/ バスケチームウェアのFREILL
昇華リバーシブル上下5980円〜!!
昇華ユニ上下すべて込み5850円!!